Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

Нагреватели для парафина

Кто какие используют нагреватели в работе? Напишите как они в работе?
У меня нагреватель от Гезатон. Предназначен для разогревания воска в банках и имеется в наличии ведерко для парафина. Очень удобен в работе. Температуры регулируется)
Очень хороша ванна для разогрева парафина Gezatone розовая на 2 кг. Это набор, к которому прилагаются пакеты и термоварежки. Внутри тефлоновое покрытие. Пользуюсь больше года, качество хорошее, не подводит и греет быстро, есть регулятор температуры. Сейчас купила такую же в подарок, цена очень даже хороша!
Я купила ванну  BR 505.  Ванночка с терморегулятором для поддержания рабочей температуры. Имеет тефлоновое покрытие. Оснащена сенсорными кнопками для управления.  Отличная, прочная ванночка для работы.
Нагреватель Жезатон мне очень нравится, он очень удобен в применении, хорошо разогревает воск в банках, не занимает много места. Советую всем приобретать такой нагреватель.
У меня нагреватель от Гезатон. Мне очень нравится с ним работать!! Предназначен для разогревания воска в банках и имеется в наличии ведерко для парафина. Очень удобен в работе. Температура регулируется) Рекомендую очень.
Я использую в работе нагреватель Жезатон мне очень нравится, он очень удобен в применении, хорошо разогревает воск в банках, не занимает много места. Советую всем приобретать такой нагреватель, будет очень радовать в работе!
Приобрела нагреватель Жезатон и мне он очень нравится, он очень удобен в применении, хорошо разогревает воск в банках, не занимает много места. Советую всем приобретать такой нагреватель.
У меня нагреватель от Гезатон. Предназначен для разогревания воска в банках и имеется в наличии ведерко для парафина. Очень удобен в работе. Поэтому всем рекомендую приобрести такой нагреватель!
Я пользуюсь нагревателем от Gezatone для разогревания воска в банках. в комплекте имеется в наличии ведерко для парафина. Удобен в работе. Температуры регулируется от 35 до 80 градусов.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения