Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS

Средства и аксессуары к парафинотерапии

Очень нравится крем для рук из серии Depileve "Молоко с медом", отлично питает , увлажняет и защищает. Пользоваться таким кремом одно удовольствие!
Я очень люблю средства от Депилив: крем дермопил и эмульсию коллаген эластин. Использую не только в процедурах парафинотерапии, но и для домашнего ухода) Эмульсия отлично увлажняет кожу!
Очень люблю парафины Депилив, пахнут приятно, качество хорошее, смягчает идеально. Обязательно сначала "Дермоспрей" для дезинфекции, затем скраб, эмульсия защитная питательная "Коллаген Эластин", и очень рекомендую крем с АНА из Депилив. Для ассортимента попробовала серию Beauty Style СПА: прекрасные маски для рук и ног и кремы-уходы. Цена порадовала.
Обожаю эмульсию коллаген эластин! запах очень приятный сладковатый, надолго смягчает и увлажняет кожу, делая ее бархатистой!
Пользуюсь кремом для рук из серии Depilive, очень нравится, крем отлично питает кожу рук, заживляет трещенки, а также защищает.
Посоветуйте крем пилинг для рук!?!
Очень классная маска для рук из Бьюти Стайл. Руки после маски становятся мягкими,  шелковистыми, нежными, проходит  шелушение, а также трещенки заживляет на ручках.
Мне очень нравятся  средства от Депилив, это крем дермопил и эмульсию коллаген эластин. Но использую не только в процедурах парафинотерапии, но и для домашнего ухода. Такая  эмульсия отлично увлажняет  и питает кожу! Всем советую попробовать!!!!
Очень люблю эмульсию коллаген эластин  от Депилив, отлично питает и увлажняет кожу, снимает раздражение. очень довольна, рекомендую всем!
Я обожаю эмульсию коллаген эластин! Такой  запах очень приятный, сладковатый, надолго смягчает и увлажняет кожу, делая ее бархатистой, нежной. Рекомендую всем попробовать!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения