Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS

Средства и аксессуары к парафинотерапии

Какие средства в процедуре парафинотерапии вы используйте?
Цитата
Какие средства в процедуре парафинотерапии вы используйте?
Я использую средства из Depileve.
"Дермоспрей"-антисептик для рук и ног.
Эмульсию "Коллаген Эластин Плюс"-для смягчения и глубокого увлажнения кожи.Может использоваться ежедневно в качестве увлажняющего средства.
Ещё для рук у меня есть крем-пилинг"Молоко с медом" и эмульсию увлажняющую питательную "Молоко с медом"  Depileve.
Я использую только Депилив, качество средств шикарное!!! Особенно нравится эмульсия с коллагеном и эластином. Универсальное средство-три в одном: наношу под парафин, после парафина и рекомендую домой, как уход.
Раньше работала исключительно на Депилив. Теперь полностью перешла на Бьюти Стайл)) Мне нравится и цена, и качество.
Питательная маска для рук Бьюти Стайл творит чудеса. Руки становятся мягкие, бархатистые, уходит пигментация.  В ней содержится каолин, поэтому ее нужно смывать. А под парафин и после - нанести увлажняющий крем.
Люблю серию Депелив " Молоко с медом" . крем для рук хорошо увлажняет и питает кожу рук. его можно использовать для процедуры парафинотерапии и для ежедневного ухода.
В процедуре парафинотерапии я использую парафин от депилив в брикетах. Приятный аромат, хорошо увлажняет. Также нравится дермо спрей. Хорошо дезинфицирует руки и ноги)
Добрый день. Я использую фирму depelive. Хорошо и нежно очищает кожу рук. Эмульсия коллаген плюс. Отлично питает  и смягчает кожу. Парафин мне тоже нравится этой фирмы. Особенно персиковый. И на завершение крем увлажняющий.  Отлично увлажняет и питает даже самую сухую кожу.
Обязательно использую крем-пилинг и коллаген-эластин, эмульсия увлажняет даже самую сухую кожу.
Я использую крем-пилинг  молоко с медом. нежный и хорошо отшелушивает. Запах приятный.  И эмульсию я люблю молоко с медом. Отлично питает, увлажняет и защищает. Клиентам нравится моя спа-процедура для рук.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения