Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS

Виды парафина

Отличные парафины Rica. В них отличный состав, натуральное масло, витамины, масло карите. Хорошо питает  кожу рук, заживляет трещенки, проходит шелушение. Довольна результатом.
Для лица использую парафин "Молоко с медом". Очень классный. Хорошо увлажняет, с витамином Е и молочной сывороткой. Попробуйте, вам понравится.
Использовала для лица парафин "Молоко с медом". Отличный результат. Данный парафин с молочной сывороткой , с витамином Е, хорошо увлажняет. Всем советую попробовать!!!
Парафин Depelive продается в больших коробках. Хватает на долго.  С чайным деревом хороший антисептик  и успокаивающий и противовоспалительный . Устраняет запахи. Отлично для парафинотерапии ног.
Лавандовый тоже подходит для ног.  
Я очень люблю парафин Rica, в нем  хороший состав: витамины, масло карите, натуральное масло какао и масла семян пшеницы. Отлично  повышает тонус и эластичность кожи,  хорошо увлажняет и  смягчает.В составе лимон который дает  отбеливающий эффект. А  ростки  пшеницы  интенсивно увлажняет .
Нравится парафин Депелив с чайным деревом, хороший антисептик, отлично успокаивает кожу, смягчает. Рекомендую попробовать, кто еще не пробовал!!!
Очень нравится парафин для лица "Молоко с медом", дает отличный результат, в составе данного парафина преобладает молочная сыворотка, что очень хорошо действует на кожу лица. Советую попробовать!!!
Очень люблю парафины RICA, в этих парафинах очень хороший состав, там много витаминов и полезных веществ в содержании, что делает работу более приятней и комфортней.
Мне очень нравится парафин для лица "Молоко с медом", он  дает отличный результат, в составе данного парафина преобладает молочная сыворотка, что очень хорошо действует на кожу лица. Советую попробовать!!! Результаты великолепные!!
В Депеливе мне очень нравится парафины в брикетах, особенно нравится с молоком, он нежный ухаживающий , приятно пахнет. Рекомендую попробовать!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения