Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS

Виды парафина

Парафин бывает с разными добавками (персик, чайное дерево и так далее), расскажите с каким вы парафином работайте для процедур лица, рук и ног?
В зимнее время обязательно использую парафинотерапию для рук, в зависимости от настроения покупаю персик, лимон, розу, апельсин. Все парафины дают хорошее увлажнение коже, да и сама процедура приятна как для клиента, так и для мастера. Для ног использую парафин с маслом чайного дерева или лавандовый.
Для лица у Depelive есть молочный парафин. В состав входят лактоза и обезжиренное молоко которые выравнивают цвет кожи и дают легкий отбеливающий эффект. Ухаживает за кожей, питает и увлажняет.
Для ног я делаю парафином с маслом чайного дерева. Он хороший антисептик и хорошо увлажняет. После него нежная кожа.
Для рук очень люблю парафин  тропический. Приятный запах. Содержит комплекс масел. Хорошо увлажняет, успокаивает и глубоко питает.
Люблю парафин Rica. хороший состав: витамины, масло карите, натуральное масло какао и масла семян пшеницы. Хорошо повышает тонус и эластичность, увлажняет, смягчает.С лимоном легкий отбеливающий эффект.А с ростками пшеницы для интенсивного увлажнения.
А для ног можно в алое вера он обладает антиоксидантным свойством и способствует заживлению кожи.
Цитата
Парафин бывает с разными добавками (персик, чайное дерево и так далее), расскажите с каким вы парафином работайте для процедур лица, рук и ног?
Для ног использую парафин с маслом чайного дерева фирмы Depelive. Плавится при низких температурах. Интенсивно увлажняет кожу, обладает антисептическими и очищающими свойствами.
Ручки хорошо персиковым или тропическим делать!
А для лица специальный молочный парафин есть.
Не могу остаться в стороне и не сказать, что самый лучший парафин-депилив, да и вообще, вся линия отличная!! Иногда и хочется чего-то новенького, но все равно возвращаюсь к депиливу! Не часто встретишь достойное качество марки на протяжении стольких лет.
Сразу скажу, что процедура парафинотерапии очень приятная. Лучше до нее сделать еще и пилинг,  также вам обязательно нанесут питательный крем, а потом надо несколько раз опустят руки в парафин. Мне делали процедуру косметикой депилив и парафин тоже был депиливовский, лавандовый, потрясающие ощущения!!!
Цитата
samitka пишет:
Сразу скажу, что процедура парафинотерапии очень приятная. Лучше до нее сделать еще и пилинг,также вам обязательно нанесут питательный крем, а потом надо несколько раз опустят руки в парафин. Мне делали процедуру косметикой депилив и парафин тоже был депиливовский, лавандовый, потрясающие ощущения!!!
Почитала отзывы по парафинотерапии и согласна со всеми.  Клиенты обычно довольны результатом, завидую им. К сожалению на себя нет времени.
Ой, девченки, парафинотерапия- это просто отпад. И можете быть уверенны, что я не приувеличиваю. Кожа становится просто необыкновенная. Ее можно делать и на руках и на ногах, а моя подруга как-то делала на локтях. В общем, там где сухая кожа- парафинотерапия первый помощник.
Я по профессии парикмахер, а это значит, что мои руки должны всегда быть в порядке. Но как-то зимой все произошло наоборот- кожа рук стала сухой, шершавой, в общем не совсем красивой и не приятной на ощупь. Сотрудница сразу же предложила мне сделать парафинотерапию. До этого я даже и не задумывалась над тем, чтоб попробовать эту процедуру.
Скажу сразу, что с первого раза волшебства не произошло. Кожа конечно стала лучше, но настоящий результат был виден после третьего раза.
Я бы не сказала, что процедура дорогая, поэтому думаю, что в нужных ситуациях ее можна себе позволить
я использую парафин от депилив в брикетах. Он разных видов, очень классно пахнут. Кожу хорошо увлажняют и питают)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения