Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS

Показания и противопоказания процедуры парафинотерапии

Всем привет!
Подскажите показания и серьезные противопоказания к процедуре парафинотерапии, спасибо!
Показания: сухость, трещинки, шелушение кожи, укрепление тугора кожи. Высокий лечебный эффект в отношении артрита, артроза, остеохондроза.
Противопоказания: варикозного расширения вен, диабет, сердечно-сосудистые заболевания, есть сырь, гнойники или открытые раны.
Парафинотерапия - это просто отпад. И можете быть уверенны, что я не преувеличиваю. Кожа становится просто необыкновенная. Ее можно делать и на руках, и на ногах, а моя подруга как-то делала на локтях. В общем, там где сухая кожа - парафинотерапия первый помощник.
Я по профессии парикмахер, а это значит, что мои руки должны всегда быть в порядке. Но как-то зимой все произошло наоборот - кожа рук стала сухой, шершавой, в общем не совсем красивой и не приятной на ощупь. Сотрудница сразу же предложила мне сделать парафинотерапию. До этого я даже и не задумывалась над тем, чтоб попробовать эту процедуру.
Скажу сразу, что с первого раза волшебства не произошло. Кожа конечно стала лучше, но настоящий результат был виден после третьего раза.
Я бы не сказала, что процедура дорогая, поэтому думаю, что в нужных ситуациях ее можна себе позволить.
противопоказания к парафину купероз, воспаления, избыточный рост волос, розацея, себорея в стадии воспаления, акне 2-3-ей стадии, проблемы с дыханием, клаустрофобия... поправте, если что-то забыла.. )) (ссылка удалена модератором)
.. а вообще такая кайфовая процедура!)
Парафинотерапия очень классная процедура. Пробовала на руках и на ногах. Клиенты остались очень довольными. Очень сужая, обезвоженная кожа становится очень мягкой, нежной,  увлажненной. Такая процедура отлично питает сухую кожу, убирает трещины и шелушение.
Показания: сухая, вялая, пораженная точечными угрями кожа; двойной подбородок, одутловатость и отечность лица, возрастное изменение овала лица, инфильтраты после угрей и других воспалительных процессов, последствия ушибов мягких тканей
противопоказания: гнойничковые заболевания кожи, сердечно-сосудистые патологии,
гипертоническая болезнь, стойкое расширении сосудов.
Парафинотерапия противопоказана людям, страдающим от повышенного давления, диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, а также при наличии гнойничковых и других заболеваний кожи, сыпи на теле или открытых ран.
Привет Всем!

Показания к парафинотерапии:
Показания к парафинотерапии является сухая, увядающая кожа, постакне, отечность лица. Парафинотерапия рекомендуется также пациентам, страдающим ортопедическими заболеваниями, артритами, отложениями солей.
Парафинотерапия чрезвычайно эффективна для восстановления кожи рук, особенно в весеннее время, когда уставшая кожа нуждается в восстановлении и уходе после долгой зимы.

Противопоказания к парафинотерапии:
Парафинотерапия противопоказана тем, кто страдает повышенным давлением, варикозным расширением вен, диабетом, имеет гнойничковые и другие заболевания кожи, сердечно-сосудистые заболевания, имеет открытые раны или сыпь на теле.
Девушкам с гипертрихозом - "повышенной волосатостью" - не рекомендуется проводить тепловые аппликации на живот, в область проекции яичников.
Парафинотерапия очень классная процедура. Пробовала на руках и на ногах. Клиенты остались очень довольными. Очень сужая, обезвоженная кожа становится очень мягкой, нежной, увлажненной.Всем рекомендую попробовать!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения