Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS

Холодный и горячий парафин. Кто с чем работает, поделитесь.

Когда делаю парафинотерапию рук , то перед этой процедурой я наношу термолосьон  Депелив, а потом сам парафин, особенно нравится с персиком!!! Очень довольна результатом, всем рекомендую!!!
У меня очень сухая кожа и решила попробовать парафинотерапию. Для процедуры использовали парафин от Депелив, очень понравилось, эффект великолепный, кожа рук стала нежной, бархатистой, шелушение и сухость ушли. Очень довольна!!!! Рекомендую всем попробовать, у кого есть такая проблема.
Использую холодный парафин, очень нравится его использовать в работе. Рекомендую попробовать всем, кто еще не работал на таком парафине.
Делала клиентам  процедуру парафинотерапии и использовала горячий парафин Cristaline. Очень  всем понравилось, он повышает эластичность кожи, хорошо увлажняет кожу рук. Очень рекомендую для рук и ног. Результат сногшибательный.
Для процедуры парафинотерапии я использую "абрикосовый" парафин фирмы Cristaline.  Устраняет признаки раздражения и шелушения.Рекомендую тем у кого сухая кожа рук и ног.
Я перед парафинотерапией рук обязательно наношу Термолосьон Depileve. Получается прекрасный результат! Рекомендую всем попробовать!
Для парафинотерапии рук я использую парафин "зеленый чай " фирмы Cristaline.Устраняет признаки раздражения и шелушения кожи, глубоко увлажняет и тонизирует.
А для парафинотерапии ног - парафин с маслом чайного дерева Depileve. Он обладает противовоспалительным, антисептическим и успокаивающим действием. Мои клиенты очень довольны!
Я использую персиковый парафин Депилив. Очень он хорош для парафинотерапии рук! Рекомендую приобрести такой парафин и вы забудете о сухости рук))
Делала процедуру парафинотерапии и использовала горячий парафин Cristaline. Очень понравилось, он повышает эластичность кожи, хорошо увлажняет кожу рук. Очень рекомендую для рук и ног.
Перед парафинотерапией рук обязательно наношу Термолосьон Depileve. Получается прекрасный результат!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения