Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS

Холодный и горячий парафин. Кто с чем работает, поделитесь.

Попробовала холодный парафин. Процедура с ним понравилась. Быстро и эффективно!
Я использую персиковый парафин Депилив. Очень он хорош для парафинотерапии рук!
Перед парафинотерапией рук обязательно наношу Термолосьон Depileve. Получается прекрасный результат!
Цитата
Мне очень нравится парафин кристалайн с Молоком, нежно пахнет, клиентам нравится, хорошая цена)))
Я тоже использую для работы парафин Cristaline Молоко, отличная цена и качество!
Я в восторге от парафинов и средств Depileve. У меня очень сухая кожа.
Для парафинотерапии рук я использую парафин с экстрактом алоэ вера и маслом ши Rica.Устраняет признаки раздражения и шелушения кожи,глубоко увлажняет.
А для парафинотерапии ног и SPA-педикюра-парафин с маслом чайного дерева Depileve. Обладает противоспалительным, антисептическим и успокаивающим действием.
Холодная парафинотерапия почти не отличается от горячей. Отличие одно – на руки наносится холодный парафин, а не производится погружение рук в горячий, расплавленный. Холодный парафин оказывает абсолютно аналогичное воздействие на кожу рук, что и горячий. Холодный парафин можно  использовать  в тех случаях, когда имеются противопоказания к тепловым процедурам или в летнее время. такая процедура очень хорошо увлажняет руки!!!
Делала  процедуру парафинотерапии и  использовала  горячий парафин Cristaline. Очень понравилось, он  повышает эластичность кожи, хорошо увлажняет кожу рук. Очень  рекомендую для рук и ног.
Холодный парафин хорош тем, кому противопоказаны термические воздействия! Мне же больше нравится с теплым работать.  
Попробовала холодный парафин, мне очень понравилось!!! Очень удобно в применении, хорошо наносится. Делала на руках , ручки после такой процедуры стали гладкими, нежными, бархатистыми.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения