Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS

Холодный и горячий парафин. Кто с чем работает, поделитесь.

Холодный и горячий парафин. Кто с чем работает, поделитесь. :)
Холодная парафинотерапия для рук мало отличается от горячей. Эта процедура состоит из тех же этапов, что и горячая. Отличие одно – на руки наносится холодный парафин, а не производится погружение рук в горячий, расплавленный. Холодный парафин оказывает абсолютно аналогичное воздействие на кожу рук, что и горячий. Холодный парафин используется в тех случаях, когда имеются противопоказания к тепловым процедурам или в летнее время.
Я делаю горячим парафином. Во-первых приятна сама процедура,то что она теплая это уже как релаксирующие действие (особенно зимой). Во-вторых улучшается кровообращение. В-третьих укрепляется и увлажняется кожа. В-четвертых поры открываются от тепла  и все токсины выходят.
В-пятых можно делать аппликации при проблемах с суставами.
А если с добавками или маслами то прям как спа процедура. Клиенты в восторге.
В процедурах парафинотерапии использую горячий парафин Cristaline, он повышает эластичность кожи, рекомендую для рук и ног.
Парафинотерапия одна из любим процедур моих клиентов. Я покупаю молочный парафин фирмы Cristaline. Приятный запах ириски :D. Он хорошо и быстро тает. Кожа становится после него гладкой и шелковистой. Особенно сейчас в холодное время, клиенты очень рады такой процедуре.
Мне очень нравится персиковый парафин Депилив, нежно пахнет, смягчает даже самую сухую и чувствительную кожу. Под парафин всегда наношу эмульсию "Коллаген-Эластин" для глубокого увлажнения кожи.
Я обязательно перед нанесением парафина использую коллагеновую эмульсию - она очень хорошо увлажняет, смягчает кожу  и с парафином в тандеме получается прекрасный результат.
Мне очень нравится парафин кристалайн с Молоком, нежно пахнет, клиентам нравится, хорошая цена)))
Холодный парафин  Depileve - это мой подарок клиенту. Пока он лежит с маской,  я делаю скраб кистей рук, наношу  увлажняющий термолосьон, потом холодный парафин, защитные пакеты и термоварежки. Процедура на15 минут , быстрая, легкая, но очень хорошо увлажняет руки.
Холодный парафин Depileve - это отличная находка, в том случае когда горячий парафин применять нельзя. Очень хорошо увлажняет руки!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения