Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

Профессиональный уход в городской среде, Профессиональный уход в городской среде

У меня очень много клиентов, которые жалуются, что волосы быстро пачкаются. (у некоторых голова становиться грязная к вечеру)
кто что советует своим клиента?
В Смартбай появилась марка Катива, кто пользовался??? Как не позвоню, у них ничего нет! В частности, кератин....
Купила увлажняющее масло линии "Макадами" марки"Катива", очень довольна! Оно имеет широкое применение. Добавляю его при окрашивании волос в окрашивающую смесь; в маску для волос для более сильного увлажнения. Наношу на волосы несколько капель для защиты перед стайлингом.
согласна, иногда приходится подождать, но это стоит того, радует соотношении цены и качества.В линейке с кератинами очень понравился шампунь и маска для поврежденных и хрупких волос. Результат виден после первого применения. Волос становится мягким, гладким и шелковистым. Рекомендую попробовать.

Цитата
Марина пишет:
В Смартбай появилась марка Катива, кто пользовался??? Как не позвоню, у них ничего нет! В частности, кератин....
В смар бай появились средства марки Катива.Пробовала шампунь,кондиционер и несмываемый уход  из увлажняющей серии Macadamia. Достойные средства.
Средства из линии Каtiva Кератин за месяц восстановили мои волосы после  длительного осветления.
Первый раз в жизни в зимнее время у меня хорошие блестящие волосы. Это все благодаря средствам Катива  с маслом макадамии.
В настоящее время пользуюсь линией Кератин марки Kativa очень довольна. За две недели волосы (сильно мелированные) приобрели блеск  и легче укладываются.
Достойные средства Макадамии, шампунь, бальзам, маска, несмываемые средства. Даже самые поврежденные волосы приобретают блеск, востанавливается структура, секущиеся концы запечатываются, волосы гладкие и послушные.
Отличная кератиновая маска, очень хорошо восстанавливает волосы, кончики прекращают сечься, волосы послушные и блестят.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения