Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS

Закрашивает ли колорика 100% седину?

Если Ваши парикмахеры сходят на семинар по окрашиванию- точно впечатлятся)))
А как их туда направить? Меня на косметологию менеджеры записывали.
Так и записать- позвонить в офис  менеджеры и запишут
Моя подруга влюбилась в эту краску в прямом смысле этого слова. Работает на ней уже года 2. Ну и меня на нее "подсадила" ..крашусь теперь только ей. Она обладает накопительным эффектом ламинирования за счет, как мне объяснили, семи натуральных компонентов - и действительно, волосы после окрашивания шелковистые, блестящие, цвет долго не смывается, окрашивает седину.
Девочки, у меня приятное сообщение!
Опять начинаются семинары по колорике и биозавивке!!!
Позвонила в офис, менеджеры сказали, что ближайший 11 февраля!
Я записалась. Кто тут хотел обучить парикмахеров? Записывайтесь. Встретимся на учебе!
Краска действительно отличная! Волосы блестят и цвет яркий!Особенно оттенки ниже 5-ки. Но вот с блондинами- трудно работать. Некоторые жалуются, что цвет если очень светлый трудно получить.
А когда начинаются семинары по краскам? Я слышала там можно обучиться работать и с блондами и с биозавивкой? А не знаете- диплом надо с собой брать?
Цитата
А когда начинаются семинары по краскам? Я слышала там можно обучиться работать и с блондами и с биозавивкой? А не знаете- диплом надо с собой брать?
Можно копию, как я знаю. Ближайший 11 февраля. Можно и по блондам попрактиковаться и биозавивку изучить! Я планирую быть моделью! У них очень толковая технолог!
Я бы хотела для себя приобрести колорику.для собственного использования, какие есть нюансы в работе с этой краской?
Вообще это профессиональная краска и ее продают только для профессионального использования. Но краска очень комфортна в работе и проблем не составляет. Если умеещь работать с палитрой:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения