Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS

Закрашивает ли колорика 100% седину?

У них все свое, но можете и свою привести или на себе попробовать. Девочка у них хорошая- не испортит.
Спасибо!:D
Подскажите, пожалуйста, для блондированных волос какой тон краски колорика подобрать, чтобы был теплый оттенок. Спасибо.
Нужно видеть какой исходный у Вас оттенок. А вообще все 3 -это золотые оттенки то есть теплые.
А вообще номерация оттенков в колорике как у всех итальянских марок?
Да нумерация такая же, но зато для работы с седыми волосами нет необходимости добавлять базовые оттенки. Краска прекрасно перекрывает седину и хорошо держится.
Долгое время красила волосы краской Лореаль. Волосы были сухие, ломкие, тусклые. Решила на себе опробовать новую краску Колорика. Попробовала и осталась довольна. Помимо стойкого окрашивания, волосы приобрели естественный блеск и ухоженный вид. Полностью перешла на работу с этой краской.
А я очень люблю цвета 9,32 и 9,02, смешиваю в равной пропорции пропорции, на 6% окислителе, цвет просто шикарный. Это для тех блондинок.
В своем салоне используем краски премиум (довольно дорогие) и Колорику. Клиенты Колорику очень полюбили: седину закрашивает на 100% и к тому же волосы выглядят очень ухоженными и блестят красиво. Тюбики по 100 мл, на длинные волосы расход экономный. Сама крашу волосы Колорикой, чередую цветовую палитру, волосы темные. К своему удивлению, можно окрасить волосы в более светлый тон без осветления или смывки. Например после 6... красилась в 7.33 - красивый золотистый цвет. И смывается краска равномерно, меняя цвета и не тускнеют волосы.
Полностью согласна!У колорики шикарные темные оттенки! Я долго не хотела пробовать меня с трудом уговорили:D Я покрасилась сама. А теперь буду только эту краску брать да и свой салон ( я косметолог)уговорю перейти на нее. Наши парикмахеры тоже впечатлились эффектом отличного цвета и блеска моих волос!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения