Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

Средства против вросших волос

Средства против вросших волос. Поделитесь опытом?
Я использую лосьон против вросших волос Фолисан! Шикарное средство в борьбе с вросшими волосами!
В фирме Depelive есть средство от вросших волос во флаконах с роликами. Очень удобно для зоны бикини и подмышек, и так же для точечного нанесения на ноги. Которое я даю клиентам на дом. Оно помогает пробиться волосу.  
А в салоне у меня находится флакон 150 мл. Это для проф. применения после депиляции. Так же оно успокаивает кожу.
В депелив есть отличное средство против вросших волос, мне очень нравится использовать его в процедуре, всем рекомендую!
Цитата
В депелив есть отличное средство против вросших волос, мне очень нравится использовать его в процедуре, всем рекомендую!
Я постоянно  пользуюсь лосьоном против вросших волос Фолисан! Это шикарное средство в борьбе с вросшими волосами! Советую всем попробовать!
Гель Folisan для интимной депиляции  фирмы Depileve-это великолепное средство по предотвращению врастания волос. Флакон с роликом - аппликатором, его удобно использовать для точного нанесения. Рекомендую попробовать!!!
Я использую лосьон против вросших волос Фолисан! Шикарное средство в борьбе с вросшими волосами! Всем  рекомендую приобретать такое средство, останетесь довольными!
Цитата
Я использую лосьон против вросших волос Фолисан! Шикарное средство в борьбе с вросшими волосами! Всем рекомендую приобретать такое средство, останетесь довольными!
Согласна, лосьон ФОЛИСАН - это эффективное средство против вросших волос! Он подходит для любого участка тела, так же можно использовать после бритья!!! Рекомендую!
Великолепное средство порекомендую против вросших волос Фолисан, отлично помогает в такой борьбе! Рекомендую попробовать!
Мне помогает в этой беде только фолисан!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения