Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS

Домашний уход после процедуры депиляции

Рекомендую после депеляции успокаивающий крем от Депелив с ромашкой. Отлично снимает раздражение, успокаивает кожу, нежно ухаживает за кожей тела .
Успокаивающий крем от Депелив с экстрактом ромашки очень хороший, отлично успокаивает кожу, снимает раздражения и покраснения, увлажняет кожу. Рекомендую!
Я советую  после депиляции в подмышечной зоне и зоне бикини  клиентам гель Folisan для интимной депиляции Depileve, он  предотвращает врастание волос и успокаивает кожу. Рекомендую попробовать!
Очень рекомендую после депеляции успокаивающий крем от Депелив с ромашкой. Отлично снимает раздражение, успокаивает кожу, нежно ухаживает за кожей тела. Приобретайте, результаты порадуют))))
Отличное средство после депиляции гель чайного дерева от Депилив .Он быстро впитывается, устраняет раздражение, оказывает антисептическое, успокаивающее действие. Рекомендую!
После депиляции попробовала лосьон "Золотое сияние" фирмы Rica. Хорошо удаляет остатки воска, придает коже роскошное сияние, гладкость и шелковистость, отличное средство!
Можно предложить для домашнего ухода после депиляции Успокаивающий крем №4 Депилив, он успокаивает кожу и увлажняет кожу, снимает раздражение. Рекомендую  :D
Я попробовала  в домашний уход депилмусс. Мне очень понравился.  Он отлично  освежает , замедляет рост волос. Удобная дозация в виде мусса. Рекомендую попробовать!
Попробовала гель Folisan для интимной депиляции Depileve, очень понравилось. Очень классное средство, советую попробовать!
Я всем рекомендую  крем от Депилив. Он содержит экстракты ромашки и алое, что очень хорошо успокаивает, снимает раздражение после депиляции. Попробуйт, понравится!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения