Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS

Депиляция у мужчин

На днях обратился ко мне молодой парень и буквально умолял сделать ему интимную депиляцию)) Оказывается, очень трудно найти мастера нашей сильной половине человечества)) Поделитесь опытом кто делал и как все прошло?
Цитата
Евгения Калинина пишет:
На днях обратился ко мне молодой парень и буквально умолял сделать ему интимную депиляцию)) Оказывается, очень трудно найти мастера нашей сильной половине человечества)) Поделитесь опытом кто делал и как все прошло?
У меня было двое таких "сильных" клиентов)) Один пришел летом поинтересоваться как это делается, в итоге согласился на подмышки. Охал и ахал хуже девченок, выдержал только одну подмышку) Второй тоже ради интереса и так же дал удалить только 1 подмышку, но выдержал мужественно)в итоге, больше с такими прекрасными клиентами не связываюсь...
У меня было несколько клиентов мужского пола. Скажем так, они менее терпеливые по  сравнению с женщинами...но мы справились))) Работала пленочным воском с маслом монои (видела ,как работали им на выставке Интершарм) - идеален для удаления жесткого мужского волоса
Всем здравствуйте))) Не знаю как у вас девочки, а у меня мальчики удаляют волосы во всех местах со словами:"А почему все так кричат? Вполне можно потерпеть". Трудновато только самые первые сеансы, а далее всё как по маслу. За свою многолетнюю деятельность, перепробовал много восков, но последний выбор пал на ассортимент компании "Смарт Бай" Спб. Очень удобно, когда разнообразие и в одном месте. Хорошо работать в интимных местах безполосочными восками "Карите" в гранулах - хорошее схватывание волоса и отличное удаление. А ещё сильная половина человечества с вниманием смотрит на постдепиляционный уход. И здесь хорошо себя зарекомендовали - Гель чайного дерева и крем с тальком. Мужчины то же любят, когда их предупреждают о возможных раздражениях. Мужчины, как пациенты, очень терпеливы и благодарны. Некоторые удаляют волосы частично, а остальную часть волос сексуально подравнивают. Последнее время часто удаляют волосы со спины и межъягодично, от последнего в полном восторге, так как отмечают, что это очень гигиенично и это стоит потерпеть. Надо отметить, что среди моих пациентов мало "белых воротничков", зачастую это простые монтажники, электрики, водопроводчики, сталевары, повара и фитнес -группа.
Работая с мужчинами поинтересуйтесь о том, как хочет удалить волосы он сам и предложите несколько вариантов. Затем выслушайте и предложите свой, но не настойчиво, а убедительно. И тогда вы приобретёте себе клиентов на годы.
Я депиляцию мужчинам делаю воском Depileve бронзовый (спина и ноги). Удаляются все волосы, воск не остается на коже.
Не буду расписывать подробности мужской депиляции...но воск я использую бронзовый от Депилив, идеально подходит для жестких, коротких волос. Подходит для всех типов кожи.
Для депиляции клиентов сильного пола порекомендую бронзовый воск от Depileve. Он отлично подходит для удаления жестких волос.
Для депиляции мужчин рекомендую бронзовый воск, он хорошо удаляет жесткие,забритые волосы. Советую попробовать!
Бронзовый воск от Depileve идеально подходит для удаления жестких волос и чувствительной кожи, позволяет снизить возможность возникновения фолликулита. Салициловая кислота в составе воска смягчает и успокаивает кожу. Отличное средство для депиляции у мужчин!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения