Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS

Уход до и после депиляции, Какие средства лучше использовать

Спасибо девочки!
Я использую перед депиляцией  лосьон DEPILEVE дермо баланс с ментолом и камфорой. Оказывает антибактериальное действие и улучшает процедуру удаления коротких волос, а после масло очищающее №3 DEPILEVE великолепно удаляет остатки воска с кожи.
Я попробовала новинку в Cristaline гель чайного дерева. Мне понравилось. Хорошо впитывается, очень легкий. Немного охлаждает. Да и после его как успокаивающее средство и обезболивающее можно наносить.
Всегда использую в работе только средства Depileve, довольна результатом: гель подготовительный с эктрактом ментола и гамамелиса (в качестве подготовительного средства), молочко очищающее №2 (для удаления остатков воска и снять раздражение), лосьон против вросших волос  - настоящая находка для тех, кто борется с этой проблемой!
Добрый день! Перед депиляцией я использую лосьон "Дермо баланс" фирмы Depileve.
Лосьон содержит касторовое масло которое смягчает и питает кожу и еще ментол которые освежает и охлаждает кожу.
После депиляции я снимаю остатки молочком, потому что оно нежно бережно очищает кожу.
Очень довольна подготовительным гелем с экстрактом хлопка Rica,процедура сокращается ,средство очищает кожу,воск наносится,только на волосы,не остается после процедуры.
Основной проблемой клиенток всегда были вросшие волосы. При чем косметикой "до-после" эта проблема не решается, что бы не говорили нам рекламные прокаты. Для себя открыла Фолисан фирмы Depileve (с роликом для дом использования). Он не решает эту проблему, но помогает с ней справится. Только мазать нужно ТОЧЕЧНО! непосредственно на вросший волос (чтобы кожа истончалась и волос смог пробиться). Тогда за два-три дня не остается ни следа, не воспаления никакого! Очень довольна))
Для меня нет ничего лучше фирмы Rica. Натуральные добавки, отличные результаты в работе и эстетически красивые упаковки (что немало важно, учитывая, что наши клиенты девушки).
Мне нравится использовать в работе гель чайного дерева фирмы Depileve.Универсальный вариант до и после.Слегка охлаждает кожу, дезинфицирует ее, снимает воспаление, не липнет.Рекомендую
Посоветуйте средства против врастания волос?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения