Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS

Уход до и после депиляции, Какие средства лучше использовать

Посоветуйте средства до и после депиляции
Цитата
Оксана Кураева пишет:
Посоветуйте средства до и после депиляции
Оксана, привет!
я брала средства кристалайн, попробовала все: гель до, 2 эмульсии после+ масло после.
По качеству работы вполне сносно) Отмечу эмульсию с тальком после депиляции, хорошо удаляет все остатки воска и успокаивает кожу, кожа действительно становится мягкой и гладкой, моим нравилось.
Сейчас перешла на средства депилив. из них отмечу: лосьон фолисан против вросстания волос и гель чайного дерева, его использую как до процедуры, так и после, удобно.:D
Цитата


Цитата
Оксана Кураева пишет:
Посоветуйте средства до и после депиляции


Оксана, привет!
я брала средства кристалайн, попробовала все: гель до, 2 эмульсии после+ масло после.
По качеству работы вполне сносно) Отмечу эмульсию с тальком после депиляции, хорошо удаляет все остатки воска и успокаивает кожу, кожа действительно становится мягкой и гладкой, моим нравилось.
Сейчас перешла на средства депилив. из них отмечу: лосьон фолисан против вросстания волос и гель чайного дерева, его использую как до процедуры, так и после, удобно.
Я использую гель чайного дерева 2 в 1 DEPILEVE очень давно!Отличное средство с успокаивающим и освежающим действием.Гель быстро устраняет раздражение,уменьшает болезненные ощущения.
Самой большой проблемой для меня всегда было вростание волос после поцедуры депиляции. На сегодняшний день, она решена, я  нашла свое средство из Депилив - "фолисан против врастания волос". Это лосьон на основе салициловой кислоты. Пахнет конечно не очень...зато, реально работает. Главное, не лениться, наносить ежедневно в течение 7 дней после депиляции.
До сих пор не уловила разницу: используй, не используй средства перед депиляцией, а эффект тот же. До обрабатываю поверхность обычным антисептическим спреем. А вот средства после обязательно. Очень нравятся лосьоны после депиляции из Рики. Особенно нравится с маслом авокадо. Успокаивает моментально, снимает остатки воска, увлажняет, питает.
Добрый день!
До процедуры кожу обрабатываю лосьоном "Дермо Баланс" с ментолом и камфорой, очень удобно потому, что он в спрее!
После - мне очень нравится масло Депилив №3, хорошо снимает остатки воска, смягчает и успокаивает кожу.
Если у клиентов сильное раздражение, в качестве маски локально наношу успокаивающий крем - 5-10 минут и раздражения как не бывало.
Продаю клиентам для домашнего ухода Фолисан в роликах против вростания с салициловой кислотой. При регулярном использовании волосы не врастают.
Дорогие мои, если вы еще не знаете о Лосьоне против вросших волос Депилив, то Вы многое потеряли) Но еще не поздно! Помогает справиться с проблемой всем, без исключения!
Я пользуюсь ТОЛЬКО фирмой DEPILEVE. Перед депиляцией  использую лосьон, очень удобно, что он с дозатором. Дает легкое охлаждение. А после депиляции использую масло, оно хорошо удаляет остатки воска.  После можно успокаивающем кремом или гелем чайного дерева. Чтобы снять раздражение и успокоить кожу.
Рекомендую использовать успокаивающий крем №4 Depileve. Сразу снимает покраснение и раздражение, особенно подходит для интимных зон. Попробуйте.
Перед депиляцией использую гель подготовительный от Кристалайн! Прозрачный гель хорошо очищает кожу от кожного сала и косметич. средств.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения