Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS

Уход до и после депиляции, Какие средства лучше использовать

Я  всегда использую перед депиляцией лосьон от Депелив дермо баланс с ментолом и камфрой. бактериальное действие оказывает , улучшает процедуру удаления волом, а также после использую очищающее средство, оно великолепно удаляет остатки волос!!! Рекомендую всем попробовать, уверенна что понравится!
Я очень довольна подготовительным гелем с экстрактом хлопка Rica, такая процедура сокращается по времени , данное средство очищает кожу, воск наносится,только на волосы,не остается после процедуры. Рекомендую попробовать!!!!!!!!!!!
Я попробовала и мне очень понравилось  постоянно  использовать в работе гель чайного дерева фирмы Depileve. Это универсальный вариант до и после депиляции. Этот гель  слегка охлаждает кожу, дезинфицирует ее, снимает воспаление, не липнет. Советую всем попробовать, эффект и правда очень  изумительный.
Я попробовала и поняла, что для меня нет ничего лучше фирмы Rica.  Здесь присувствуют  натуральные добавки, дают отличные результаты в работе и эстетически красивые упаковки. Что очень нравятся девушкам клиенткам!!!!!
Мне очень понравилась новинка в Cristaline гель чайного дерева , это  прекрасное средство с охлаждающим и успокаивающим эффектом. Рекомендую!
Новинка от Кристалайн гель чайного дерева очень хороший  гель. Отлично успокаивает кожу, снимает раздражение. Рекомендую попробовать!!
Очень хорошая фирма Rica, мне очень она нравится, в составе содержится очень хорошие натуральные индегриенты, что совсем не раздражают кожу, нежно ухаживая за ней.
Гель чайного дерева в Кристалайн очень хороший гель))) Быстро убирает раздражение и покраснение кожи после депиляции. Рекомендую, очень удобно в работе.
Очень довольна подготовительным гелем с экстрактом хлопка Rica,процедура сокращается ,средство очищает кожу,воск наносится,только на волосы,не остается после процедуры. Рекомендую всем попробовать, очень всем понравится!
Отличное средство против врастания волос это лосьон  VELONA FOLISAN фирмы Depileve (с роликом для дом использования). Успокаивает, снимает раздражение .Подходит для любого участка тела. Наносится непосредственно на вросший волос, при этом кожа истончается  и уже через несколько дней от проблемы не остается и следа. Мой совет - попробовать всем!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения