Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS

Уход до и после депиляции, Какие средства лучше использовать

Новинка в Cristaline гель чайного дерева  - прекрасное средство с охлаждающим и успокаивающим эффектом. Понравился!
Я тоже использую успокаивающий крем №4 Depileve. Прекрасно снимает покраснение и раздражение, подходит для всех участков кожи.
Я пользуюсь новинкой в Cristaline  гель чайного дерева. Хорошо впитывается, потому что у него легкая текстура, немного охлаждает. И еще его применяю после депиляции как успокаивающее и обезболевающее  средство. Довольная результатом!
Мне очень нравится подготовительное масло Депилив , использую вместо талька перед процедурой
Всегда использую в работе до и после депиляции универсальное средство Депилив Гель чайного дерева 2 в 1, с охлаждающим эффектом, оказывает антисептическое и смягчающее действие.
Использую в работе гель чайного дерева в Depileve. Это универсальный вариант как до так и после депиляции. Дезинфицирует кожу, охлаждает, не липнет, хорошо наносится, а также снимает воспаление.
Пробовала  и очень понравилось подготовительное масло Депилив, использую его даже вместо талька перед процедурой!!!
Рекомендую эффективное средство для профилактики вросших волос - лосьон от Депилив! Он отлично  подходит для любого участка тела: область бикини, подмышек, ног, подбородка. Можно и мужчинам также после бритья! Советую попробовать, уверена ,что всем понравится!
А есть в Смарт Бае крем для ног с тональным эффектом после депиляции??
Попробовала и осталась очень довольна подготовительным гелем с экстрактом хлопка Rica,процедура сокращается ,средство очищает кожу,воск наносится,только на волосы,не остается после процедуры. Процедура становится просто одно удовольствие!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения