Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS

Помогите советом новичку

Подскажите как справиться с проблемой врастания волос, клиентка самостоятельно пробовола делать эпиляцию и пришла на процедуру с сильно воспалёнными вросшими волосами на ногах??? Что делать?
Пару месяцев назад попробовала натуральный из этой серии и хлорофиловый (этими восками ножки клиентам делаю). Не большой расход, отлично удаляют волосы, раздражения практически нет. Мне понравились.
Обожаю перышко депелив! лучше воска в работе я не встречала!
Мне нравятся воски Рика, люблю использовать цветные ( яблоко, апельсин,лимон). В рике широкий выбор для любого типа волоса и кожи, и качество хорошее.
Мне нравится гель подготовительный фирмы Cristaline. Он хорошо обезжиривает, но для сильно потеющих я использую тальк.
Из восков Cristaline мне нравится с алое вера. Хорошо удаляет волосы.
Недавно приобрела и попробовала средства против вросших волос и замедляющие рост волос Депилив - эффект заметен. Рекомендую использовать!
Уже давно работаю натуральным воском в картриджах Depilive - хорошо ложится, однородный, не течет, прозрачный. Не променяю ни на какой другой.
Цитата
Ася пишет:
Цитата
Майя пишет:
Добрый день! Кто-нибудь пробовал воски Cristaline? Хотелось бы услышать отзывы об этих восках.
Воски Cristaline хорошие, не текут. Для жестких волос подходит азуленовый, а для обычных хорош натуральный, алоэ. Алоэ и розовый еще подходят для чувствительной кожи, склонной к раздражению. Раньше пользовалась шелковым воском, сейчас его нет, так вот розовый вполне заменяет шелковый. И цена очень выгодная.
Спасибо за информацию. Обязательно попробую и воски, и средства из этой линейки.
Я работаю воском Depileve с маслом монои. Хорошо удаляет даже маленькие волосики. и эффективно удаляет жесткие волосы, как после бритья. А масло монои не раздражает чувствительную кожу. Он отлично подходит для клиентов которые пришли первый раз.
Я начинающий специалист, делаю депиляцию рук, ног и решила попробовать горячий воск Депелив. Хочу поделиться: у меня все получилось с первого раза и удалились практически все волоски. Очень удобная расфасовка: таблетки.  Теперь хочу попробовать пленочный воск. Кто может подсказать: сложный он в работе или нет? (пальчиковым методом еще не работала).
Заранее спасибо за помощь.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения