Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS

Помогите советом новичку

Недавно обучилась депиляции воском, работаю пока медленно, но трудностей с картриджами не было. Трудности с горячим воском, пришла клиентка на подмышки, первый раз, волосы толстые, забритые, клиентка потеет очень. Один раз воск нанесла, во второй раз воск не липнет, потому что подмышки мокрые. Подскажите, что делать? Так перед клиенткой неудобно.
Проблема повышенного потоотделения у клиентов периодически встречается, ничего страшного. Во-первых, попробуйте для подготовки к процедуре использовать Гель чайного дерева Depileve, который обладает легким охлаждающим действием, что будет способствовать некоторому уменьшению потоотделения. Во-вторых, для депиляции используйте не горячий воск, а пленочный, у данного продукта рабочая температура ниже а время застывания короче, поэтому времени и возможности "вспотеть" у Вашего клиента намного меньше. В-третьих, перед каждым нанесением воска тщательно промокайте бумажной салфеткой рабочую область. Успехов в работе!
Мария, здравствуйте!
Технология такая: перед каждым нанесением воска (ваксы) обрабатывайте поверхность кожи тальком (насыпали в чашечку и ватным диском нанесли). Он высушивает поверхность кожи (там не только пот, но и лимфа на месте выдранных волосочков выходит) + создаёт прослойку между воском и кожей, что предохраняет кожу клиента от возможной травматизации, а Вас от ещё одной минуты позора:)
При условии использования талька возможно проходиться по одному и тому же месту несколько раз, если есть необходимость.Я работаю именно депилевовской ваксой (мешаю натуральную и карите один к одному - тогда она быстро сохнет и не теряет пластичности). Работала раньше на плёночных восках - нравилось. Но такая комбинация вакс, на мой взгляд, более нежная и лучше захватывает волоски любой длины.
Удачи!
Добрый день, я начинающий специалист, скажите, а вы обучаете электроэпиляции?
тем, кто потеет сильно-тальк! а все с нормальным потоотделением отличное средство  гель с экстрактом хлопка rica!
Добрый день! Кто-нибудь пробовал воски Cristaline? Хотелось бы услышать отзывы об этих восках.
Цитата
Майя пишет:
Добрый день! Кто-нибудь пробовал воски Cristaline? Хотелось бы услышать отзывы об этих восках.
Воски Cristaline хорошие, не текут. Для жестких волос подходит азуленовый, а для обычных хорош натуральный, алоэ. Алоэ и розовый еще подходят для чувствительной кожи, склонной к раздражению. Раньше пользовалась шелковым воском, сейчас его нет, так вот розовый вполне заменяет шелковый. И цена очень выгодная.
У Cristaline появилась и косметика для ухода за кожей до/после депиляции. Кто-нибудь пробовал? До сих пор брала из этой серии масло с календулой, гель подготовительный и эмульсию с тальком очищающую. Появились средства против врастания волос и замедляющие рост волос. Поделитесь, кто пробовал, пожалуйста. До сих пор все очень нравилось: и цена, и качество.
Я пробовала, мне понравились - ложатся тонко, не текут (пользуюсь азуленовым)
Майя, помимо восков есть целая линейка уходовых средств. Очень нравится эмульсия после депиляции с тальком. она удаляет остатки воска, хорошо увлажняет и снимает раздражение
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения