Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS

Подготовка к процедуре депиляции:

Подготовка к процедуре депиляции: Тальк, преддепиляционное масло, хлоргексидин?
Кто чем работает, поделитесь опытом?
Для подготовки использую хлоргексидин, после завершаю процедуру кремом Витал Дерм Дипелив. Перепробовала много разных масел и кремов, пока больше ничего не понравилось. Масло по предподготовки еще не пробовала, хочу сходить на семинар, чтобы просто так не выкидывать деньги.
Мне нравится гель с хлопком рика, очень нежный запах и хорошо очищает кожу.
Посоветуйте, какую из марок выбрать. На сайте все красиво расписано и все хочется купить. На занятия ходить сейчас не время… Дипилив пробовала, хорошая вакса а другие не пробовала. Очень привлекает Кристалайн- по цене)))
Посоветовать крайне сложно, все индивидуально. Выход один: только пробовать, пробовать и выбирать. Лично я попробовала все марки и остановила свой выбор на марке Рика и Депелив, подготовка к процедуре Депелив, после Рика. Из всего ассортимента выбрала и пользуюсь. И вам рекомендую так же. Цена не имеет значения - главное результат.
Здравствуйте. Являюсь старым клиентом компании, попробовала все что только есть.Доверяю компании, качество никогда не подводило. Узнала про новинки Бьюти Стайл, сама еще не пробовала, но заказ уже оформила. Как испробую-напишу))
Цитата
Гость пишет:
Подготовка к процедуре депиляции: Тальк, преддепиляционное масло, хлоргексидин?
Кто чем работает, поделитесь опытом?
А я попробовала Дермо Баланс из Депилив. Теперь гели вообще не беру. И хлоргексидином не пользуюсь, потому что на семинаре сказали, что он обеззараживает.
Перед депиляцией использую гель подготовительный Cristaline(хорошо очищаетот косметических средств ,подходит для любого типа кожи).А после депиляции масло Cristaline,отлично снимает остатки воска,успокаивает и смягчает кожу.Цена отличная!
Посоветовала подруга попробовать для удаления жестких волос воск Депилив бронзовый в картридже , идеально удаляет и не оставляет даже мелких пушковых волосков.
Цитата
Гость пишет:
Посоветуйте, какую из марок выбрать. На сайте все красиво расписано и все хочется купить. На занятия ходить сейчас не время… Дипилив пробовала, хорошая вакса а другие не пробовала. Очень привлекает Кристалайн- по цене)))
Да, кристалайн отличный воск, работать одно удовольствие, мне кажется, что этот воск очень похож на депилив..Интересно, а горячий воск у них появится?!)) было бы здорово
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения