Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS

Подготовка к процедуре депиляции:

Перед депиляцией использую гель подготовительный Cristaline. А после депиляции масло Cristaline.  Цена и качество замечательные!
ПЕРЕД ДЕПИЛЯЦИЕЙ ИСПОЛЬЗУЮ "ДЕРМО БАЛАНС"ОТЛИЧНО ОЧИЩАЕТ ОТ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ.СЛЕГКА ОХЛАЖДАЕТ КОЖУ.УЛУЧШАЕТ СЦЕПЛЕНИЕ(АДГЕЗИЮ)ВОСКА С КОЖЕЙ,УМЕНЬШАЕТ ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ.
Подготавливаю к процедуре Депиливом, лосьон Дермо Баланс. Завершаю - кремом успокаивающим №4.
А я пользуюсь подготовка к депиляции Дермобаланс из Депилив, а завершение процедуры - успокаивающий лосьон Виталдерм. Нравится!
Я перед депиляцией применяю гель подготовительный Cristaline. После депиляции масло Cristaline. Цена радует и качество хорошее!
Я предпочитаю работать со средствами из Депилив. Несмотря на то, что Кристалайн является аналогом испанской марки, отличие существенное.
Недавно попробовала Дермобаланс  Депилив для подготовки к депиляции и успокаивающий лосьон Виталдерм после депиляции. Оценила. Теперь буду пользоваться!
Воск Кристалайн -  оптимальное сочетание цены и качества, работать здорово!
Предпочтение отдаю воскам РИКА. Для жёстких волос использую РИКА медовый.
Оценила последепиляционные уходы Rica,пользовалась сывороткой с маслом авокадо,лосьоном с экстрактом розы и ментоловым лосьоном.все средства можно использовать на любых участках тела.Очень бысто впитываюся ,не оставляют следов ни на коже,ни на одежде.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения