Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS

Традиционная вакса или пленочный воск?

Пленочный воск не только незаменим при интимной депиляции, но и более комфортный для клиента, по сравнению с горячими восками.
Я начинающий косметолог.. девушки, подскажите бумагу какой фирмы выбрать? Rica, Cristalain или Depilive? В чем разница?
Работаю ваксой Depilive... сначала брала розовую, а теперь только оливковую. Она более пластична, прозрачная (видны волоски), средняя скорость застывания. хорошо удаляем короткий волос, практически не оставляет пеньков
Попробовала воск Депилив пленочный, мне понравился. Взяла правда маленькую баночку, не расчитывала, что так понравится))) Планирую в дальнейшем работать им, советую.
Кто пробовал Депелив с маслом карите в гранулах. Как в использовании?
депелив перышко для интимной депиляции очень нравится и хорошо удаляет все волоски! Советую)
день добрый, расскажите, кто работал депиливовским воском в гранулах, не люблю неожиданностей))) Насколько пластичный. как быстро застывает....
Очень понравился пленочный воск с МАСЛОМ МОНОИ фирмы DEPILEVE. Маленький расход, хорошо удаляет короткие волоски. Рекомендую!!!
Мне нравиться работать бумагой Rica или Depileve, одной полоски хватает, чтобы продепилировать голень одной ноги, бумага плотная, не расслаивается, работать одно удовольствие!
После долгих поисков для клиентов с жесткими волосами я попробоваламв работе воск в картридже бронзовый Depelive. Отличный результат, бирет даже короткие волосы!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения