Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS

Традиционная вакса или пленочный воск?

Пленочный воск мне нравится больше. Использую с маслом манои. Тонко ложится, пластичный, не остается на коже, удаляет все, даже короткие волоски)
Взяла на пробу пленочный воск Депелив  и Рика. Разницы в работе в результате не почувствовала. Скажу честно: до этого не пробовала пленочные воски, все как-то по старинке работала. Отмечу несколько плюсов: воск экономичен, никаких вросших волос не наблюдается. Кто такие как я, рекомендую попробовать)
Работаю горячей ваксой карите Депилив. очень хорошая штука. Надолго хватит. Волоски под мышками и в зоне декольте вообще забыла...
Воск в банке 400 гр с маслом оливы от Depileve - отличная вещь! С удовольствием пользуюсь, одной банки мне хватает на 3 месяца регулярного использования. Быстро плавится, легко наносится. Единственный минус - при попадании на посторонние предметы вывести очень трудно.
Пробовала пленочный воск Depileve интимный, осталась довольна, расход на процедуру небольшой, удобно работать. Хорошо удаляет ненужные волоски.
Мне нравится и вакса, и пленочный воск! Сочетаю, в зависимости от зоны)))) Обожаю розовую ваксу и перышко))))
Всем моим клиентам очень нравится воск в картрижах  "Кристалайн" азуленовый, хорошо ложится, удаляет даже самые короткие волоски! Всем советую!!
Клиентам очень нравится воск азуленновый! Отлично удаляет даже самые короткие волоски, не раздражает кожу. Рекомендую попробовать, кто еще не знаком с таким воском)
Очень нравится пользоваться пленочным воском, быстро застывает, хорошо удаляет волоски, не раздражая кожу. Работать с таким воском одно удовольствие.
Мне нравится пленочный воск в линии Депелив. Очень удобно работать, удаляет даже самые короткие волоски!!! Я довольна, рекомендую всем попробовать!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения