Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS

Традиционная вакса или пленочный воск?

Беру пленочный с маслом Монои (такой красивый, перламутровый) - очень хорош, поплотнее. чем для интимной депиляции, но пленочкой. А для жестких волос (мужской тип оволосения) прекрасно подходят картриджи Bronze. Тоже жду очень пленочный воск Бронзовый!
Я пробовала и горячую ваксу и пленочный воск,
мне лично больше понравился пленочный воск - каритэ, он более эластичный, не крошится, не травмирует и не обжигает кожу. Хотя могу сказать, моей коллеге очень нравится розовая вакса - она только ей и работает, кстати васка получается чуть выгоднее в себ-ти.
Обожаю воск с маслом авокадо Рика, для бикини идеально!
Хочу поделиться впечатлением от воска депилив Карите (в банке), по консистенции он похож на сгущеное молоко, в работе наношу тоненьким слоем, снимаю без остатков. Удаляет все волоски, не нужно наносить повторно. Застывает достаточно быстро, хорошо подцепляется. По секрету,... даже на мужчинах :), работает безотказно-проверено.
Да, пленочный воск - хорошая штука! Он застывает моментально, процедура по времени короче и расход меньше. Мне очень понравился!
Цитата
Людмила пишет:
Давно работаю на пленочном воске Депилив с перышком, он очень хорошо убирает короткие волоски, очень пластичный, комфортен в работе для меня и клиентов.
Людмила, полностью Вас поддерживаю. Я им очень довольна..не променяю его ни на какой другой!
В своей работе нравится использовать пленочный воск так как он имеет отличные от традиционного горячего характеристики. Температура пленочного воска ниже, застывает за короткое время, более пластичен, расход на процедуру меньше.
Попробовала работать на пленочном Депилив с перышком, очень понравилась текстура и результат. Буду и дальше использовать его в свой работе!
Мне и моим клиентам нравится воск в катриджах "Кристаллайн" азуленовый - он удаляет даже короткие волоски.
Здравствуйте! Мне нравится пленочный воск. Особенно в фирме Depileve интимный.  Очень нравится им работать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения