Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS

Традиционная вакса или пленочный воск?

Традиционная вакса или пленочный воск? Удобство и комфорт процедуры  интимной депиляции для косметолога и клиента. Себестоимость процедуры. Поделитесь опытом.
Традиционный горячий воск и пленочный воск имеют ряд отличий:
1. Температура плавления. Горячий воск имеет показатели в среднем 46С, пленочный 38-39С, для клиента температура пленочного воска более комфорта, более того, пленочный воск застывает за более короткое время, чем горячий, что сокращает время процедуры
2. Пластичность. Горячий воск после застывания достаточно плотный, пленочный - пластичен благодаря каучуковым полимерам, входящим в его состав
3. Толщина нанесения. Рабочий слой пленочного воска вдвое тоньше, чем слой горячего
4. Для мастеров, использующих в работе"пальцевой" метод, пленочный воск более удобен.
Важно отметить, что расход пленочного воска на процедуру вдвое меньше, чем горячего

Преимущества пленочного воска очевидны, но все же окончательный выбор зависит от предпочтений специалиста.  
Цитата
Екатерина пишет:
Традиционный горячий воск и пленочный воск имеют ряд отличий:
1. Температура плавления. Горячий воск имеет показатели в среднем 46С, пленочный 38-39С, для клиента температура пленочного воска более комфорта, более того, пленочный воск застывает за более короткое время, чем горячий, что сокращает время процедуры
2. Пластичность. Горячий воск после застывания достаточно плотный, пленочный - пластичен благодаря каучуковым полимерам, входящим в его состав
3. Толщина нанесения. Рабочий слой пленочного воска вдвое тоньше, чем слой горячего
4. Для мастеров, использующих в работе"пальцевой" метод, пленочный воск более удобен.
Важно отметить, что расход пленочного воска на процедуру вдвое меньше, чем горячего

Преимущества пленочного воска очевидны, но все же окончательный выбор зависит от предпочтений специалиста.
Мне оооочень нравится пленочный воск! Он застывает моментально, тем самым процедура сокращается в разы. и расход у него меньше. Видела как работает мастер с этим воском на выставке Интершарм, купила-поробовала, мне понравилось.Рекомендую!
Цитата
Евгения Калинина пишет:
Мне оооочень нравится пленочный воск! Он застывает моментально, тем самым процедура сокращается в разы. и расход у него меньше. Видела как работает мастер с этим воском на выставке Интершарм, купила-поробовала, мне понравилось.Рекомендую!
Да, депиливовский  пленочный воск -это вещь!!!Ничего другого и знать не хочу. А мастер, который работает на выставке из обычной, казалось бы, процедуры делает настоящее шоу!
Скажите, а кто-нибудь работал на Рике пленочный воск с авакадо?
Цитата
Гость пишет:
Скажите, а кто-нибудь работал на Рике пленочный воск с авакадо?
Я брала Рику. Мне Депилив больше нравится. Они разные по текстуре. Моя сменщица воск Рика больше оценила.
Пленочный воск однозначно лучше! Убирает даже самые короткие волоски!
Цитата
Гость пишет:
Пленочный воск однозначно лучше! Убирает даже самые короткие волоски!
Обещают новинку бронзовый пленочный воск for men. Он точно короткие и жесткий волосы должен удалять. Появится - попробуем)
Давно работаю на пленочном воске Депилив с перышком, он очень хорошо убирает короткие волоски, очень пластичный, комфортен в работе для меня и клиентов.
Мне очень понравился воск в катриджах "Кристаллайн", хорошо удаляет даже короткие волоски, причем Азуленовый полупрозрачный лучше удаляется с поверхности кожи, чем кремообразный Розовый.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения