Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

Мезотерапия

Работаю с коктейлями мезодерм. Очень нравится эффект ревитализирующего коктейля. Улучшение цвета лица, лифтинг, уплотнение кожи отмечается. Коктейли с ДМАЭ очень болезненные, и клиенты не готовы терпеть эту боль. Один вопрос, нельзя ли пересмотреть формулу у коктейля с гиалуроновой кислотой и коллагеном? Он тоже щипит. И по факту из предложенных 4х коктейлей по лицу можно использовать только один, зато у всех. В общем, доработать надо эту линейку. По телу очень мягкое действие у всех коктейлей. Нравится очень дренажный, от дряблости и растяжек. Остальные коктейли не особо востребованы, так как то запущенное состояние фигуры, с которым приходят клиенты, можно скорректировать только скальпелем.
Мезотерапию начала делать всего полгода назад. На курсах учили смешивать коктейли самим, но при современных предложениях в этом нет смысла!!! Готовые коктейли Mesoderm решают все проблемы и их можно подобрать даже для самых капризных клиентов. Более того, это повышает доверие пациента, т.к. всем очень любопытно, что же им вводят.
Я практикующий косметолог, уже 10 лет. Около 20% процентов моих пациентов делают мезотерапию. Я использую в своей практики только готовые коктейли, т.к. это более удобно. Хотела поделиться своим опытом относительно биоревитализации. Это достаточно дорогостоящая процедуру и далеко не для каждого клиента она доступна. Я нашла интересное предложение для таких клиентов: препараты Filorga, коктейль Mesoderm ревитализирующий. Эффект от этих препаратов не хуже биоревитализации, при этом цена как за процедуру мезотерапии, т.к. себестоимость препаратов значительно ниже.
Согласна с Маргаритой полностью. Даже добавить нечего. Хочется отметить еще шелковые маски, которые можно использовать после мезотерапии и биоревитализации. Очень удобно использовать шелковые маски после процедуры, положил и оставил. У клиентов ощущение спа-ухода. Быстро успокаивается лицо, да и ощущение «второй кожи» , которая обвалакивает лицо прям расслабляет. Хотя после ревитализирующего коктейля лицо быстро успокаивается и маска по факту не нужна, но в косметологии не без антуража. Так что, работаю пока одним коктейлем из мезодерма. Больше, конечно, нравятся биоревитализанты. Сочетание Плинет с Иалест дают небывалые результаты. Даже удивлены те клиенты, которым уже «вся эта гиалуронка приелась» - цитирую одну из них. И цвет лица, и плотность кожи, и лифтинг. Но что больше всего удивило, так это то, что кератомы не разрастаются, а остаются в виде пятен. И их остается только удалить пилингами.
А мне нравится больше сочетать Плинест с  Турновером в анти-эйдж терапии. При том делаю это в одну процедуру. Попробовала сначала на клиентке, которая приехала издалека. Как и рекомендует врач Олеся из  Смарт-Бая, сначала проколола Плинест, потом сделала 4 слоя турновера. Дама потом звонила и благодарила. Результат ошеломительный, правда шелушилась она больше недели, но это не мешало ходить на работу, главное, побольше  крема нанести. Сначала, когда проходила обучение, не верила, что это может работать и давать хоть какой-то результат. Думала, очередной  поверхностный пилинг. А оказался ого-го поверхностный.Как срединный после 3 процедур. А если сочетать с Плинестом, так вообще сказка. Теперь только так и работаю :D
Практикую процедуры мезотерапии уже на протяжении пяти лет. Получаю отличные результаты по уменьшению объемов тела (липолитические, антицеллюлитные, дренажные) коктейли. Использую как готовые коктейли, так и смешиваю сама. Готовые коктейли более удобные в применении, но с более высокой себестоимостью. Коктейли Mesoderm очень понравились, т.к. при доступной цене очень достойное качество. Коктейли содержат натуральные растительные компоненты, поэтому абсолютно безопасны. Особенно нравиться восстанавливающий коктейль в сочетании с дренажным. Результат можно увидеть уже после 5 процедуры.
Если нет ничего в рознице, как купить препарат? Не понимаю.
Долгое время ждала, когда появится в наличии ревитализирующий, в итоге нашла альтернативу.  Врачи в компании практикуют сами его как по лицу, так и по телу. Моей радости не было границ. Очень удобно 2 в 1. И по телу колю его и по лицу. Советую всем.
Что нравится в этих коктейлях, что они очень комфортны для моих пациентов и за столь невысокую стоимость показывают очень приличные результаты. Самое главное, что клиенты довольны, а я довольно своей работой и выбором!
Здравствуйте! Я не специалист, пользуюсь мезороллером дома, могу я купить у вас коктейли?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения