Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS

Algologie средства для борьбы с куперозом

Крем тройное с при выраженном куперозе. Хорошо укрепляет стенки сосудов и дает легкое омоложение.
И еще сыворотка которая снимает раздражение. Так же укрепляет сосудистую стенку. При постоянном использовании проходит покраснения и острая чувствительность.
в Algologie есть целая линия посвященная этому. Все очень хорошо действует.  Я беру лосьон смягчает, уменьшает гиперемию, повышают тонус сосудов.  Сыворотка противо-куперозная  хорошо укрепляет стенки сосудов. И крем смягчающий. Он легкий, хорошо впитывается и снимает покраснения.
В Алголоджи очень мягкое очищающее молочко для чувствительной кожи, попробуйте! Есть объемы 2-х видов. Я сначала брала на пробу по 200 мл, теперь, как распробовала, по 500 мл беру, т.к. много клиенток с куперозом.
Купила крем тройное С, пользуюсь 2 дня, может это какое-то совпадение, но эффект получила обратный по всем показателям :-) Жаль, конечно попробую дать ему еще шанс через некоторое время, но работу никто не отменял. Кожа умеренно чувствительная и купероз присутствует, но такую картину как сегодня я вижу обычно после прогулки на морозе. Кстати, надеялась что он зимой мне и поможет.Потому что раздражения бывают в основном в зимний период. Больше из ухода ничего не меняла.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения