Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
RSS

Algologie Линия для жирной кожи

Мне очень нравится крем с матирующим эффектом из линейки Алголоджи для жирной кожи! Эффект положительный! Постоянно теперь пользуюсь таким кремом, потому что он действительно работает!
Попробовала и поняла , что в Алголоджи есть очень замечательный тоник очищающий для жирной и проблемной кожи! Приятный аромат, не сушит. Кожа в восторге! Рекомендую всем попробовать!!!!!!!!!!
Очень понравилась оздоравливающая сыворотка для жирной и проблемной кожи. Очень хорошо лечит воспаления, маленькие несовершенства убирает совсем за одну ночь, не сушит кожу. Очень довольна результатом! Всем рекомендую приобрести такую сыворотку, результаты вас будут радовать!
Приобрела Крем-Маску очищающую для проблемной кожи "барьер для угрей ".Эффективно устраняет избыток кожного сала, уменьшает диаметр пор, снимает воспаление. Классное средство. Результатом довольна!
В Algologie есть восхитительная сыворотка "экинокс". Подходит для всех типов кожи. Способствует рассасыванию рубцов и шрамов, смягчает кожу, придает ей бархатистость! Результатом осталась довольна!!!
Использую  замечательный тоник очищающий для жирной и проблемной кожи Алголоджди! Приятный аромат, не сушит, кожа в восторге! Всем рекомендую попробовать)
Отличный очищающий гель в Алголоджи, очень хорошо очищает, сужает поры, убирает воспаления!!!! Всем рекомендую  приобрести!
Очень классная оздоравливающая сыворотка для лица из серии Алголоджи. Отлично подсушивает прыщики,снимает воспаления!!!
Очень нравится маска  в Алголоджи "Барьер для угрей". Снимает воспаления, уменьшает поры. У кого проблемная кожа, всем рекомендую использовать такую маску.
Купила в Алголоджи крем-маску очищающую!!! Я в восторге!!!! Отлично снимает воспаления, подсушивает прыщики, регулирует салоотделения , т.ее убирает жирный блеск в Т-зонах. Мне очень нравится, я рекомендую!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения