Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS

Algologie Новинки Биотехнологии "Сияние и Лифтинг"

Отличный вариант для ежедневного ухода и поддержания результатов процедур. Мгновенный лифтинг (особенно если использовать и сыворотку и крем), ровный цвет лица, нежная, увлажненная кожа. Я очень довольна.
Цитата
Фирстова Вика пишет:
Отличный вариант для ежедневного ухода и поддержания результатов процедур. Мгновенный лифтинг (особенно если использовать и сыворотку и крем), ровный цвет лица, нежная, увлажненная кожа. Я очень довольна.
Да, действительно отличный вариант для ежедневного ухода, кожа оживает, можно рекомендовать клиентам для домашнего использования!
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Фирстова Вика пишет:
Отличный вариант для ежедневного ухода и поддержания результатов процедур. Мгновенный лифтинг (особенно если использовать и сыворотку и крем), ровный цвет лица, нежная, увлажненная кожа. Я очень довольна.
Да, действительно отличный вариант для ежедневного ухода, кожа оживает, можно рекомендовать клиентам для домашнего использования!

У меня 2 клиентки как распробовали, теперь своих подруг приводят за этими чудо-уходами!                                     Все хотят к 8 Марта красивыми быть! Я их всех люблю! И ещё красивее быть желаю!                                              Да... весна не за горами.... работы прибавилось!   :)
Подскажите пожалуйста, а можно ли использовать данную линейку для женщин младше 40 лет (35 лет) если присутствует ярко выраженная пигментация?
Попробовала в Алголоджи крем "Сияние и лифтинг", очень понравилось!!! Крем с тонкой и нежной текстурой,  очень приятный аромат. Придает коже свечение, подтягивает , придает здоровый вид лица!
Я попробовала в Алголоджи крем "Сияние и лифтинг", очень  мне понравилось!!! Этот крем с тонкой и нежной текстурой, очень приятный аромат. Данный крем придает коже свечение, подтягивает , придает здоровый вид лица! Рекомендую всем попробовать, результат сногшибательный!
Раз попробовала и теперь постоянно пользуюсь  в Алголоджи крем "Сияние и лифтинг", очень понравилось!!!  Данный крем с тонкой и нежной текстурой, очень приятный аромат. Придает коже свечение, подтягивает , придает здоровый вид лица! Рекомендую!!!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения