Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

Обучение микронидлингу, Обучение микронидлингу

Очень заинтересована в обучении по микронидлингу. Компания Солинг не разрешает мне пройти обучение у них, т.к. у меня фарм.образование. При этом я уже очень давно колю мезотерапии и биоревитализацию. Кто нибудь был на семинаре СмартБай и Солинг? Можете сравнить?
На семинаре в Смартбай мне очень понравилось, все понятно и виден результат. Не понимаю почему Солинг делает такую проблему из достаточно простой методике.
Была на семинаре в СмартБай, мне очень понравилось. Предлагаемые программы действительно эффективны (результат виден сразу после процедуры). Обучалась у Олеси Владимировны, она подробно рассказала что и как нужно делать, как правильно составить курс включая другие методики.
Информации на семинара мне хватило, сейчас работаю и получаю хорошие результаты.
Цитата
Галина пишет:
Была на семинаре в СмартБай, мне очень понравилось. Предлагаемые программы действительно эффективны (результат виден сразу после процедуры). Обучалась у Олеси Владимировны, она подробно рассказала что и как нужно делать, как правильно составить курс включая другие методики.
Информации на семинара мне хватило, сейчас работаю и получаю хорошие результаты.
я согласна с Галиной, хороший семинар и вполне доступно. А кто-то покупал у них роллеры? как впечатления?
Я купила сразу после семинара со скидкой, очень нравиться ими работать. Особенно удобно использовать сменные насадки.
Я тоже была на семинаре, но считаю что это неоправданно дорого.
ДЛя профессионального микронидлинга это нормальные цены, а насадки вообще здорово снижают себистоимость
В золинге требуют диплом дерматолога!!!! Зачем?? Я врач стоматолог, ставлю филлеры, а как роллер катать не разберусь???
Была в Смартбае, все достаточно понятно и интересно. И ничееего сложного.
А у меня вообще был прикол. Я по купону попала к Олесе Владимировне на процедуру мезо в клинику. Потом смотрю, знакомое лицо. оказалось, вместе учились на дерматоонкологии. Она уговорила прийти послушать семинар по мезо. Я так прониклась, никто так доступно не объяснял и не рассказывал нигде , начиная с азов мезотерапии(училась в мониках). Так и осталась на всех семинарах. И вообще, смартбай полюбила. Есть все от восков до биоревитализации. Еще бы филлеры и мезонити им. И можно забывать про другие компании.
Слушала семинар по микронидлингу. Очень интересно. Но немного утомительно. Целый день, информации очень много и интересной. Мастер=класс поразил. Эффект сразу!!! Мне захотелось все купить и в первую очередь для себя. В общем, сам семинар очень понравился. Все подробно рассказывают, что как и где делать. И рассказывают такие вещи, что видно, врачи сами с этой продукцией работают. Вещи из практики говорят.
Резюме: после семинара как студентка пришла домой выжатая как лимон, но когда отдохнула, в голове уложилось все, поняла что нигде не получала столь полной информации о продукте и как с ней грамотно работать. 5+
Собственно, у них все семинары хорошие. Еще хочу на Анеси сходить. Столкнулась с этой косметикой в качестве модели на мастер-класке - мне понравилось.
А никто не знает, можно ли записаться моделью на микронидлинг? Сколько это стоит?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения