Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS

Можно ли сочетать мезонити с другими салонными процедурами?

Можно ли сочетать мезонити с другими салонными процедурами?
Косметологи рекомендуют сочетать тредлифтинг мезонитями с другими процедурами по омоложению и подтяжке кожи, которые по их отзывам, позволят добиться подлинного совершенства. В частности: убрать оставшиеся морщинки, подтянуть кожу, подкорректировать овал лица. Поэтому мезонити рекомендуется сочетать:
— филлерами гиалуроновой кислоты. В таком сочетании мезонити помогают сформировать каркас, образно говоря, закрепить положение кожи, а филлерами добавить недостающий объем (например, в случае ярко выраженных носогубных складок или слезных желез). Комбинирование 3-D мезонитей и филлеров позволяет скрыть перепад рельефа, откорректировать крупные морщины, а также обеспечить гладкость кожи. Филлеры и мезонити позволяют профессиональным косметологам добиться потрясающих результатов.
— радиочастотный или радиоволновой лифтинг. Их нельзя использовать одновременно — только спустя 2-3 недели после использования мезонитей. В этом случае радиочастотный лифтинг обеспечит дополнительную ретракцию тканей и усилит эффект лифтинга.
— миостимуляция, ультрозвуковая кавитация, элетропорация, фракционная мезотерапия, нейротксины, фракционное и лазерное омоложение — возможны через 2-4 недели после имплантации мезонитей. Как вы понимаете, в этом случае речь идет об имплантации мезонитей для подтяжки живота, легкого лифтинга бедер и коленей.
А я мезонити сочетаю с процедурами биоревитализации. При всем при этом, заранее, где-то за месяц делаю плинест один или 2 раза, а потом мезонити ставлю. Либо мезотерапию полиревитализирующим коктейлем. Вообще, из лучше ставить на подготовленное лицо, когда выработка коллагена наиболее выраженная. Еще есть процедуры когда перед извлечением игл из шприца вводят прям сразу плазму для закрепления результата. Я попробовала плинест лайт, вместо плазмы, так как не каждый пациент хочет делать плазмалифтинг. Результат от плинест лайт может даже лучше, чем от плазмы. А вообще, идеально заранее сделать плинест, а во время постановки мезонитей еще и плинест лайт. Синяков меньше, кстати.
Если сделать подтяжку лица мезонитями, через какое время необходим повторный курс? и нужен ли он?
Здравствуйте. Мезонити поставила в марте текущего года. Могу ли я теперь использовать мезороллер? Не повредит ли это коже?!
Цитата
Юлия Федорова пишет:
Можно ли сочетать мезонити с другими салонными процедурами?
Нельза сочетать с филлерами в той же зоне
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения