Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

Применение фосфотидилхолина, Применение фосфотидилхолина

Фософотидилхолин- один из самых мощных липолититиков.
У кого какие результаты.
Давайте сравним Акваликс и обычные мезо коктейли с фосфотидилхолином.
В свое время был запрет на этот препарат. Его снова разрешили?
Официального запрета не было, просто это очень серьезный препарат, который имеет ряд противопоказаний, о которых многие "специалисты" забывают. Были случаи с осложнениями и многие компании отказались его завозить.
Препарат действительно очень сильный и дает хорошие результаты.
Но прежде чем использовать первый раз обязательно сходить на семинар и послушайте все особенности.
Кстати в СмартБае косметологи отдельно уделяют внимание всем противопоказниям.
Цитата
Екатерина пишет:
Фософотидилхолин- один из самых мощных липолититиков.
У кого какие результаты.
Давайте сравним Акваликс и обычные мезо коктейли с фосфотидилхолином.
Акваликс колится на глубину 10 см, Фософотидилхолин на 13 мм.
Акваликс конечно гораздо сильнее, но чтобы его правильно применять лучше сначала "набить руку" на обычном коктейле. Кстати комплексные коктейли с фосфотидилхолином дают отличные результаты, т.к. по мимо липолитиков содержат дренежные компоненты. Это очень важо, т.к. жировая клетка разрывается и содержимое необходимо выводить. ПРи использования акваликса дренаж вводится отдельно.
Я с акваликсом не работала. А его вводить чем? Побочки такие же, как и при фосфатидилхолине? Поделитесь? А в смартбае будет препарат аналогичный акваликсу? Преподаватели мне там нравятся. Объясняют все подробно, как школьникам. А то в другую компанию придешь, строго по регламенту методички. Слова без лишней копейки не скажут. Такое впечатление, что враги народа пришли учиться.
Цитата
Олеся пишет:
Я с акваликсом не работала. А его вводить чем? Побочки такие же, как и при фосфатидилхолине? Поделитесь? А в смартбае будет препарат аналогичный акваликсу? Преподаватели мне там нравятся. Объясняют все подробно, как школьникам. А то в другую компанию придешь, строго по регламенту методички. Слова без лишней копейки не скажут. Такое впечатление, что враги народа пришли учиться.
Для акваликса нужны специальные иглы (10 см). Если хотите начать работать на нем, сначалаа сходите в компанию послушайте, у них по-моему беслпаные семинары. В СамартБае  пока только мезо.
23 января в Смартбае будет семинар  испанского эстетического хирурга MARIA CAMILA ARENAS PIEDRAHITA. Слушала ее доклад а европейском конгрессе, она оченб интересно рассказывала про фосфотидилхолин. У нее большой опыт клиничексий опыт.
Все кому интерсно эта тема рекомендую обязательно сходить на ее семинар в МОскве. тем более он бесплатный.
Цитата
Татьяна пишет:
23 января в Смартбае будет семинар испанского эстетического хирурга MARIA CAMILA ARENAS PIEDRAHITA. Слушала ее доклад а европейском конгрессе, она оченб интересно рассказывала про фосфотидилхолин. У нее большой опыт клиничексий опыт.
Все кому интерсно эта тема рекомендую обязательно сходить на ее семинар в МОскве. тем более он бесплатный.
Я приеду!!! Наслышана о докторе, уверена, будет полезно и интересно. впрочем. как всегда.
Я пробовала на себе коктейль с дезоксихолатом и фосфотидилхолином из Mesoderm.Мне прокалывали колени.Результат просто изумительный,мои колени подтянулись и перестали обвисать.
Коктейль с дезоксихолатом и фосфатидилхолином мне нравится. Его нужно колоть только в жировую прослойку. Дает очень хорошие результаты.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения