Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
RSS

Препараты для мезотерапии, Информация по применению препаратов по мезотерапии

Я пробовала и мне очень понравился  коктейль Mesoderm полиревитализирующий флакон 5 мл, розового цвета. Лицо после применения такого препарата  сияет, цвет красивый. Буду ставить курсом, но результат вижу уже после 3 процедур как правило. Очень рекомендую косметологам попробовать!
Коктейль моделирующий - это бомба при курсе на уменьшение объема. Клиент тает на глазах, следующий курс - это укрепляющий коктейль для подтяжки кожи после похудения.  Но перед этим супер дуэтом, обязательно использую дренирующий коктейль для удаление лишней жидкости. Этот комплекс препаратов обязателен при процедурах на уменьшение объема и антицеллюлитной программе.
Колола полиревитализирующий коктейль  с новым ПЛИНЕСТ ЛАЙТОМ! Результат ошеломительный, носогубки сгладились, цвет лица заметно улучшается.  Очень понравилось в работе!!! Рекомендую попробовать!
Мне очень понравился коктейль Мезодерм антицеллюлитный. Эффект наблюдаю уже после первого применения! Клиенты в восторге! Рекомендую попробовать, уверяю результат Вас порадует!!!
Отличный коктейль Mesoderm полиревитализирующий флакон 5 мл, розового цвета. Лицо сияет, цвет красивый. Буду ставить курсом, но результат вижу уже после 3 процедур. Очень довольна результатом, эффект очень классный!!!! Рекомендую попробовать!
А мне понравился коктейль Mesoderm с аргирелином. Эффект уже заметен! Рекомендую попробовать!
Колю мезодерм с Дмае, небольшое жжение, но эффект потрясающий! Рекомендую всем попробовать!!!!
Попрубуйте коктейли Мезодерм. Недорогие препараты, но ооооочень эффективные.
Вы сможете и цену поставить доступную и Ваши клиенты останутся довольные результатом. Результаты сногшибательные, рекомендую всем попробовать!
Очень  люблю коктейли Mesoderm с аргирелином и подтягивающий с витамином С. Конечно, щипят, но зато и эффект сразу. Поэтому рекомендую попробовать!
Попрубуйте коктейли Мезодерм. Недорогие препараты, но ооооочень эффективные.
Вы сможете и цену поставить доступную и Ваши клиенты останутся довольные результатом. Результат великолепный, всем рекомендую очень!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения