Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

Мезотерапия моно препаратами и готовыми коктейлями. Что удобнее, эффективнее и дешевле

При обучении мезотерапии учат составлять индивидуальные коктейли. Косметолог должен провести диагностики и назначить только те препараты, которые действительно необходимо. Более того, моно компоненты стоит дешевле и себестоимость полученного коктейля значительно ниже. Действительно ли делать коктейли самим – выгоднее. Кто как работает?
При обучении мезотерапии очень важно научить правильно составлять коктейли. Это необходимо для будущего косметолога для того чтобы правильно составлять программы для каждого клиента.  
Но в практике использование моно препаратов не всегда оправдано. В основном все моно компоненты находятся в ампулах по 5 мл, если составить коктейль из 5 компонентов получается очень большой объем. Если у Вас поток пациентов, Вы можете использовать данный коктейль для другого клиента, но тогда теряется смысл индивидуального подхода.  
Современный рынок предлагает большой ассортимент готовых коктейлей, которые позволяют решать различные эстетические недостатки. Коктейли позволяют вводить больше компонентов и получать лучшие результаты. Например, полиревитализирующий коктейль в Mesoderm содержит 46 компонентов. Составить такой коктейль из моно препаратов не возможно, а результат от его использования сравним с биоревитализантами. На мой взгляд преимущество использования готовых коктейлей очевидно!
Согласна с Анной! Нужно знать хорошо какой компонент как действует, но готовые коктейли получаются намного выгоднее.
Раньше мешала коктейли сама, покупала в Мартинексе монопрепараты. Но потом открыла для себя итальянские готовые коктейли в Мартинес имидж - очень удобно, но дороговато получается.
Коктейли Мезодерм - это идеальное соотношение цены и качества. Сейчас работаю только на них. Всем рекомендую.
Мне тоже очень нравятся коктейли Мезодерм. Особенно в восторге от нового полиревитализирующего коктейля. эффект как от филорги, но стоит в три раза дешевле.
Я готовлю коктейли сам. Добавляю только необходимые для клиента компоненты.  Нас учили, что при составлении коктейля должно быть максимум 4-5 компонентов. ПОэтому я не рискую использовать готовые поликоктейли с большим количеством компонентов.
Константин, Вы попробуйте готовый коктейль, результаты превосходят в разы!!!
Готовые коктейли намного эффективнее. Например филорговские коктейли по результатам сравнимы с биоревитализацией. Составить самим аналогичный коктейль не возможно!!!
Цитата
Полина пишет:
Готовые коктейли намного эффективнее. Например филорговские коктейли по результатам сравнимы с биоревитализацией. Составить самим аналогичный коктейль не возможно!!!
Кстати в Мезодере есть похожий коктейль, поливревитализирующий , посмотрите, он стоит по дешевле
Я попробовала полиревитализирующий коктейль в мезодерме. Это бомба!!! На филоргу можно разориться. Этот даже цвета такого же. По составу почти один в один. А эффект - супер. Вообще, его по такой цене не жалко и мешать с гиалуронкой, добавлять в плазму вместо активатора. В общем, мои пациентке в восторге.
Кстати, очень долгожданный коктейль пришел ревитализирующий. Но что-то видно с формулой нахимичили, так теперь щипит и дает уж очень жуткую реакцию. Тут занялась экспериментальной самодеятельностью. И добавляя на 2 мл плазмы 0,1-0,2 мл ревитализирующего коктейля - эффект как от самых дорогущих активаторов. Лифтинг незабываемый. Могу предположить, что просто концентрацию увеличили. Вот хочу попробовать разбавить водой для инъекций, что получиться. Если плазма 1:10, то тут попробую сначала 1:5, а там видно будет. Вдруг пойдет. А то купила коробку, выбрасывать жалко.
А в остальном, коктейли очень даже достойные. Главное, работают и пациенты видят эффект. Да и стоимость радует. У нашей клиники еще от объемов скидка есть, так вообще хорошо.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения