Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS

Химический пилинг

Уважаемые специалисты, подскажите мне пожалуйста. Я хочу сделать химический пилинг, но меня останавливает то, что будет после него с моим лицом)) Хотела бы уточнить, сколько этот эффект длится? Как быстро восстановится моя кожа? Спасибо!
Цитата
Алиса пишет:
Уважаемые специалисты, подскажите мне пожалуйста. Я хочу сделать химический пилинг, но меня останавливает то, что будет после него с моим лицом)) Хотела бы уточнить, сколько этот эффект длится? Как быстро восстановится моя кожа? Спасибо!
Алиса, добрый день!
Я как косметолог, начала использовать пилинги  марки Алголоджи и марки Мастелли, в своей практике. Могу сказать главное, после пилингов вы можете спокойно жить в своем привычном режиме. Внешне, может быть легое шелушение, и тоько. При том, что пилинги поверхностные, результат на выходе получаю приличный, без травматизации кожи: подтянутая кожа, уходит пигментация (использовала мастелли осветляющий пилинг). Пилинг проводится курсом, при чем, в алголоджи курс от 7 до 10 процедур, а в мастелли можно провести 4-5 процедур. Эффект достигается очень быстро, я, например вижу уже после 2-й процедуры. А еще по времени проведения-можно все сделать за 10-15 минут. А какой шикарный пилинг анти-акне, его можно проводить и по коже, в стадии воспаления, такую возможность нашла только в марке алголоджи. Мои "угрястики" довольны.
Кто работает пилингом турновер? одни говорят, что он срединный, другие - поверхностный, как так может быть????
Цитата
Мариша пишет:
Кто работает пилингом турновер? одни говорят, что он срединный, другие - поверхностный, как так может быть????
Все зависит от исходного состояния кожи, время выдерживания пилинга и ощущений клиента. Я наблюдала и мелкочешуйчатое, и крупночешуйчатое шелушение. На мой взгляд, это пилинг относится к поверхностным с проявлениями срединного.
Работаю пилингом Турновер уже два года, аналога пока не встречала. Пилинг относится к разряду "желтых", но не такой агрессивный. Мне нравится, что не надо ничего смывать. Все наносим поэтапно, слой за слоем.  В наборе есть все, вплоть до мисок и кистей. Даже, домашний уход предусмотрен. Если использовать, как рассказывают на семинарах, то получается очень экономичный расход, а результат великолепный. Коллеги, используете на завершение процедуры маску альгинатную?
Согласна, пилинги поверхностные, а результат не заставляет себя ждать: подтянутая кожа, уходит пигментация.
mastelli Turnover Peel System - Поверхностный неагрессивный пиллинг!без предварительной предпиллинговой подготовки слабое раздражение,наносить раствор можно 3-4 раза во время одной процедуры.однозначно  поверхностный!
Для возрастных женщин пользуюсь пилингами Turnover от Mastelli (классический) и "Омолаживающим" от Алголоджи. Эффект виден сразу, после первых процедур. Причем, чем более неухоженная кожа - тем явнее эффект. Очень хорошо работает осветляющий пилинг Turnover, поверхностный, но пигментные пятна блекнут однозначно. Если дома еще пользоваться кремом Mastelli, то и реабилитация пройдет комфортно, и омолаживающий эффект будет.
Я работаю с Turnover Peel System.Очень удобный набор,в нем все есть необходимое для пилинга. Небольшая себестоимость процедуры.Еще большего эффекта можно достичь сочетая пилинг mastelli с биоревитализацией препаратом Plinest.Мои клиенты просто в восторге от косметики Mastelli.
я пользуюсь пилингами от Algologie. Пилинги Algologie для глубокого и в то же время очень бережного очищения кожи любого типа. Благодаря входящим в состав микронизированным водорослям и морским осадочным породам, пилинги Algologie мягко отшелушивают мертвые клетки, выравнивают поверхность эпидермиса, не вызывая покраснения и раздражения кожи, удаляют избытки кожного сала, а также глубоко увлажняют кожу, прекрасно подготавливая ее последующим косметическим процедурам.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения