Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

Ретиноевый пилинг, Бывает ли поверхностные ретиноевые пилинги?

В компании СмартБай есть поверхностный ретиноевый пилинг.
Насколько я слышала ретиноевые пилинги - это срединные пилинги.
Это ошибка или новые технологии.
Я была на семинаре по сочетанному применению.
Действительно это поверхностный пилинг с содержанием ретинола. Но ретинола там очень мало.
Как известно, у ретинола есть эффект накопления. Поэтому при курсовом применении ретинол накапливается и дает срединный эффект.
Очень интересны пилинг, не смотря на то, что он поверхностный, у моих клиентов все равно есть шелушение, правда его можно скорректировать обычным кремом, в отличии от обычных ретиноевых пилингов от которых клиенты выпадают из жизни а несколько дней.
Все правильно. Это поверхностный пилинг, а ретинола там очень мало.
Но результат очень хороший.
Вообще интерсно попробовать, а с кого возраста его лучше начинать делать?
Я делала процедуру на мастер классе во время семинара.
Обычный пилинг. Ничего особенного. Было легкое шелушение
Галина, для того чтобы ощутить результат нужно сделать курс. Но поврьте, обычные поверхностные пилинги не дают шелушения
А я слышала что на семинаре на одном клиенте в одну процедуру делают и пилинги и колят мезо.
Разве так можно? Могут быть осложнения!!!
Какие осложнения?
Очень эффективная процедура.
Осложнения могут быть даже от обычного ухода в неквалифицированных руках.
Выбирайте себе грамотного косметолога.
Не буду хвалить этот пилинг, самим надо пробовать. скажу просто: как купила себюе в кабинет его, остальные стоят мертвым грузом. Пациенты другой пилинг не хотят. Я не беру срединку (это отдельная категория пациентов)
Цитата
Олеся пишет:
Не буду хвалить этот пилинг, самим надо пробовать. скажу просто: как купила себюе в кабинет его, остальные стоят мертвым грузом. Пациенты другой пилинг не хотят. Я не беру срединку (это отдельная категория пациентов)
А сколько у Вас стоит процедура для клиента?
вы в клиники работаете или у вас свой кабинет?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения