Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS

Терапия целлюлита, Терапия целлюлита

Наконец-то появились коктейли Мезодерм антицеллюлитные по 5 мл: выгодно и удобно. Очень хорош от растяжек и дряблости коктейль, многофункциональный.
Антицеллюлитный коктейль очень эффективен при проведении процедур курсом. После второй процедуры у моей клиентки появилась талия, после пятой процедуры у нее ушли объмы на 2 размера. Это стало хорошей рекламой среди ее подруг. Поэтому эта процедура очень востребована в моей практике. Попробовав этот коктейль на втором подборотке, я убедилась, что он отлично работает и с этой проблемой. Попробуйте и убедитесь сами!
Целлюлит начинаю убирать с помощью дренирующего коктейля, как рекомендовали на семинаре, затем восстанавливающим сжиросжигающим, после этого антицеллюлитным и в конце подтягивающий с витамином С и против растяжек. Все делаем в системе и комплексно: диета соответствующая, спорт и обязательно массаж (ручной, миостимуляция очень помогает).
Использую в процедурах антицеллюлитный коктейль. Эффектом клиенты довольны!
Моделирующий коктейль эффективно борется с целлюлитом. У меня некоторые крупные дамочки таяли на глазах))))
Микронидлинг так же эффективно борется с целлюлитом как коктейли от мезодерм?
Коктейли не использовала еще в своей практике. Пока работаю по классической системе. Правильное питание рекомендую и курс прессотерапии. Работаю на аппаратах Доктор Лайф. Пока лучше аппарата не встретила. В клинике стоит профессиональный аппарат Лимфатрон
(ссылка удалена модератором)

На дом выезжаю с небольшим аппаратом. Модель LymphaSys 9.
(ссылка удалена модератором)

В общем результаты дает пневмокомпрессия отличные+ обертывание бандажное под штанишки. Клиенты очень довольны. Но если кто надумает. То аппарат для лимфодренажа Доктор Лайф самые лучшие. Работала на многих аппаратах. Но они не тянут. Очень слабое давление и моторы. Да и по документам не проходят. С этой фирмой работаем уже лет 5. Советую. И бандажи использую  фирмы Дель Арте.
Ну и конечно много жидкости перед процедурой. и консультация клиента по питанию.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения