Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS

Может ли микронидлинг спровоцировать рост волос на лице?, Побочные эффекты микронидлинга.

Может ли микронидлинг спровоцировать усиление роста волос на лице, укрепление или перерождение пушковых волос в терминальные ? Используемые препараты питают волосяные фолликулы, механическое воздействие усиливает кровообращение... На лице у всех есть пушковые волосы, которые у некоторых женщин  заметные, у других микроскопические и невидимые. Если микронидлинг укрепляет волосы волосистой части головы, можно ли сделать вывод, что на лице волосы также укрепятся?  Насколько я знаю, у некоторых женщин чувствительные рецепторы волосяных фолликул на лице к различным воздействиям.
Может, всё же есть у кого какие мысли по этому поводу? Или об этом косметологам нельзя распространяться. Давайте рассуждать на форуме. Если волосы вырастают и укрепляются на голове, то что происходит с пухом на лице, который есть у всех. Если от массажа лица, систематическом травмировании кожи , микротоков, некоторых др процедур усиливается рост волос на лице, то микронидлинг тем более, должен  провоцировать рост волос. Может я не права?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения