Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS

Противопаказания к микронидлингу

Какие есть противопоказания к данной процедуре?
Микронидлинг противопоказан беременным и кормящим женщинам, людям с нарушением свёртываемости крови, с онкологическими заболеваниями, при аллергии на вещества, используемые в ходе процедуры. Перед началом лечения следует обязательно проконсультироваться со специалистом, чтобы выявить наличие противопоказаний, определить тяжесть проблемы и составить схему лечения.
Перед тем как начинать лечение необходимо проконсультироваться со специалистом, для того чтобы обнаружить наличие противопоказаний и составить план лечения.
Подскажите пожалуйста, у клиентки псориаз. Могу ли я предложить ей какие-либо инъекционные методы?
Попробуйте карбокситерапию. Хорошо помогает при хронических заболеваниях кожи: аллергодерматитах, экземе, псориазе ( как иньекционные, так и неинвазивные процедуры) Что касается карбоскитерапии неинвазивной, то  в Смарт Бай есть препарат из этой серии, для наружного применения, обогащенный CO 2 . Обратитесь к специалистам в вашем городе. Кроме псориаза решаются такие задачи как отбеливание, омоложение, акне и постакне, отёки, восстановление поврежденной кожи.
А я считаю, что пусть и легкое воздействие, но микронидлинг беременным и кормящим делать можно. Это не считается инвазивным методом, да и уходы беременным не противопоказаны. Так что, это скорее относительное противопоказание. В составе косметики нет ничего опасного, все ингредиенты натуральные, продукты аалергенные. Не содержат отдушек, ПАВ, эмульгаторов, феноксиэтанола, отдушек, красителей. Запахи, если таковые есть, то они не резкие (натуральные). Из категоричных противопоказаний это: келоидная болезнь, нарушение свертываемости крови, системные заболевания соединительной ткани, герпес в стадии обострения (плюс 1 неделя после того как сойдут корки), обострения всех заболеваний внутренних органов, повышение АД в момент процедуры, простудные заболевания, прием ретиноидов, антибиотиков.
Цитата
Олеся пишет:
А я считаю, что пусть и легкое воздействие, но микронидлинг беременным и кормящим делать можно. Это не считается инвазивным методом, да и уходы беременным не противопоказаны. Так что, это скорее относительное противопоказание. В составе косметики нет ничего опасного, все ингредиенты натуральные, продукты аалергенные. Не содержат отдушек, ПАВ, эмульгаторов, феноксиэтанола, отдушек, красителей. Запахи, если таковые есть, то они не резкие (натуральные). Из категоричных противопоказаний это: келоидная болезнь, нарушение свертываемости крови, системные заболевания соединительной ткани, герпес в стадии обострения (плюс 1 неделя после того как сойдут корки), обострения всех заболеваний внутренних органов, повышение АД в момент процедуры, простудные заболевания, прием ретиноидов, антибиотиков.
А я могу сказать что работала и работаю с келоидным рубцом клиентки с помощью микронидлинга и сыворотки с золотой фасолью. Результаты нам обеим нравятся! Рекомендовать не буду, здесь всё зависит от специалиста.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения