Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS

Роллеры Genosys

Я использую в работе роллеры Genosys. Эффект заметен с первого раза - цвет лица изменился в лучшую сторону, сузились поры, кожа подтянута.
Под роллером вокруг области глаз GENOSYS использую сыворотку для области вокруг глаз с растительными стволовыми клетками. Прекрасный результат!
Отлично работает космецевтика - подготовительная маска, активные сыворотки и концентраты, успокаивающая маска после процедуры микронидлинга.
Очень понравились мезороллеры GENOSYS. Отличный результат, минимальная травматизация!
Советую покупать мезороллеры в наборах, так выгоднее.
Рада. что появились роллеры Genosys. Очень большой выбор, можно подобрать роллер абсолютно для любой программы, сменные насадки. Есть готовые наборы (просто пользоваться, выгодно, удобно). Сыворотки и средства уникальные, полные комплексы. Сначала показалось, что дороговаты. Но потом посчитала и поняла, что для таких качественных роллеров цена даже ниже, чем у других компаний. Сменные насадки идут по 2 шт в упаковке.
Очень рада, что решила купить мезороллер Genosys – он действительно сумел справиться с моими морщинками на лице и тонкими свежими растяжками на груди. А еще сыворотка SWS выравнивающая помогла заметно отбелить кожу.
 А я побывала на презентации генозиса и с тех пор и работаю роллерами. До этого работала очень хорошими немецкими роллерами, классные, но дорогууууущиеееееее (4000 р), Попробовала тогда генозис, и поняла, что они гораздо лучше, дда и дешевле в разы. Правда говорят, что цены будут повышаться (((( Кто слышал про эту информацию?
Я попробова, теперь постоянно  работаю роллером вокруг области глаз GENOSYS.Под него использую сыворотку для области вокруг глаз с растительными стволовыми клетками.Результат просто изумительный!Все клиентки довольны полученным результатом.
Я постоянно  работаю роллером вокруг области глаз GENOSYS .Под  роллер   использую сыворотку для области вокруг глаз с растительными стволовыми клетками. Полученный результат просто изумительный!Все клиентки довольны. Рекомендую очень попробовать!!!!!!!!!
Уважаемые дамы, подскажите, какой курс процедур рекомендован для женщины 40 лет(в домашних условиях). Заказал для жены набор где вибро-роллер и два компонента для процедуры. На какое количество процедур рассчитан данный набор? Делать процедуры буду ей сам.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения