Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS

Микронидлинг для головы, Лечение алопеции с помощью мезороллера

Цитата
Алия пишет:
Мезоролллеры GENOSYS отличаются не привычными всем пластиковыми корпусами, которые имеет большинство мезороллеров, а цельнолитым стальным диском. В него и внедрены иголки с лазерной гравировкой. У всех микроиголок единый угол наклона – около 6 градусов. Это обеспечивает минимальную травматичность и почти вертикальное проникновение. Иглы в мезороллере Genosys имеют ромбообразный кончик, что и гарантирует вхождение в кожу с минимальной болезненностью.
Ничего не знаю про заточку. Но одно могу сказать, из всего что я пробовала в работе (от дешевых до дорогих), это самый лучший вариант. Да это дорого. Но результат налицо и клиент готов платить. Никакой крови, раздражения после процедуры. Супер. Есть одно важное дополнение. Не экономьте на косметике под мезороллер. Проведите процедуру по всем правилам согласно протоколу. Клиент останется доволен, а это значит, что он обязательно пройдет курс , получит шикарный результат, а Вы сможете отлично заработать. прекратите использовать дешевую фигню. Пожалейте клиентов. А Вы наши многоуважаемые клиенты, должны понимать услуги хорошего косметолога, хорошая профессиональная косметика и аксессуары для проведения процедур не могут стоить дешево. Решать конечно Вам, но помните, что это Ваша красота и ваше здоровье!
Программа Genosys эффективна для алопеции различного генеза и подходит как для женщин, так и для мужчин. Для получения ожидаемого результат при терапии выпадения волос важен комплексный подход, который обязательно включает домашний уход.
Попробовала на клиенте  очень понравился штампель, хотя проводила процедуру для клиентки с длинными волосами, поэтому всем рекомендую попробовать, кто хочет иметь га голове шикарные волосы!
Попробовала и мне очень понравился штампель, хотя проводила процедуру для клиентки с длинными волосами, все остались довольными)) Рекомендую попробовать!
Я использую шампунь из серии Геносис  от выпадения и для стимуляции роста волос. Через месяц использования голова покрылась пушком новых волос! Результаты просто великолепные!!!! Всем рекомендую попробовать, у кого реальные проблемы с выпадением волос!
Мне очень нравится  работать роллером-штемпелем.Очень удобен в работе.Также я под роллер использую сыворотку от выпадения и для стимуляции роста волос.Такая сыворотка работает в сочетании с шампунем GENOSYS и лосьоном GENOSYS против выпадения волос. Всем рекомендую попробовать, результаты очень хорошие!
Я очень довольна шампунем из серии Геносис, шампунь реально работает, через месяц уже видны результаты, появляются новые волосики.
Перед тем как начать работать с клиентами, решила испробовать на себе роллер-штемпель  и сыворотку от выпадения и для стимуляции роста волос, результат впечатлил. Теперь использую в работе, все довольны!
Прошла курс процедур от выпадения волос, результат оценила) Приобрела еще набор для домашнего использования, хочу мужа оволосить).
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения