Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

Микронидлинг – эффективная ли замена мезотерапии?

Мезороллер создает множество проколов, через которые диффузно могут проникать активные компоненты сывороток. Кто то считает, что дорогостоящие роллеры только сильно увеличивают себестоимость процедуры. И многие готовы больше времени потратить на обработку такого же участка обычной техникой  напажа. А кто то увидел результат сопоставимый с фракционным лазером. Давайте разберемся в этом вопросе. Кто какие результаты получал?
Между нами, сравнивать мезороллеры с фракционным лазером полная глупость!!! Результат только теоретически сопоставим.
Но процедура микронидлинга дает хорошие результаты при многих эстетических проблемах. Я предлагаю микронидлинг пациентам, которые хотят больше от обычного ухода, но не готовы к серьезным процедурам.
Получила очень хорошие результаты.
Если сравнить по проникновение активных компонентов в слои кожи - мезотерапия конечно же сильнее.
Но роллер создает гораздо больше проколов, а так как кожа реагирует на травму, то результат как коллаген индуцированная терапия от микронидлинга не сравним с мезо.
Цитата
Екатерина пишет:
Между нами, сравнивать мезороллеры с фракционным лазером полная глупость!!! Результат только теоретически сопоставим.
Но процедура микронидлинга дает хорошие результаты при многих эстетических проблемах. Я предлагаю микронидлинг пациентам, которые хотят больше от обычного ухода, но не готовы к серьезным процЕДУРАМ
Конечно фракционный лазер методика более сложная и требующая закупки дорогостоящего оборудования ,по сути микронидлинг осуществляет те же перфорации что стимулирует выработку коллагена плюс космоцевтика так же дает свой результат поэтому  это хоть и не одно и то же по воздействию ,но по полученному эффекту идентично а реабилитация легче и стоит дешевле
Лазер, конечно, незаменим. Но что касаемо результата, то взяв длину иглы 1,0-1,5 и увеличив время воздействия, вы получите результат посильнее лазера. Не забывайте, что за 1 проход вы делаете 540 проколов. Да плюс еще активные сыворотки, которые будут решать эстетические недостатки наших пациентов. Но опять же, сравнивать микронидлинг с мезотерапией глупо. при мезо мы концентрируем большое количество веществ в коже, а при микронидлинге основной механизм - это травма и ответ кожи на повреждение. Поэтому, если мы работаем с возрастными пациентами, то микронидлинг хорош, если нужно решить какую-то конкретную проблему (потеря сияния лица, например итд), то мезо вне конкуренции. А вообще, лучше всего совмещать одно и другое. почему бы и нет. Одну неделю то, а другую мезо. К тому же микронидлинг пациентками воспринимается как уход, а мезо как инъекции. так что, работаем в полную силу... :D:D;)
Я была рада обнаружить набор для домашнего применения против алопеции. Раньше я всегда прибегала к мезотерапии, но находить время на еженедельные поездки к косметологу куда сложнее, чем найти 10 минут на обработку головы дома. Пользуюсь уже два месяца. Волосы, хоть пока и выпадают, но значительно меньше. Что приятно - они стали активно расти в поредевших зонах и внешне выглядят лучше, здоровее...
Дорогие коллеги, я только недавно познакомилась с методикой микронидлинга, поэтому спрашиваю у вас совета. Насколько эта методика эффективна при проблеме пигментных пятен? Какой механизм действия и какие космецевтические препараты следует в этом случае применять вместе воздействием мезороллера?
Хочу поделиться своими впечатлениями: приобрела мезороллер, фирмы Генозис, до этого пользовалась недорогими аналогами. Я была приятна удивлена разницей от качества самого ролика и от полученного результата. Во первых - очень тонкая игла, при этом не опасаюсь за ее выпадения, поскольку у этого ролика особое устройство - он дисковый. Во-вторых - и это главное, такого количества микро проколов!!! я не видела раньше. Соответственно, ролик прокатала меньшее количество раз - меньше болевых ощущений клиенту, меньшее время затратила, а результат превосходный. Да, совсем забыла сыворотки в этой же серии Геносис, рекомендую -  есть для всех типов кожи и их ассортимент учитывает все проблемы клиента. Выражаю свою благодарность.
Мне 24 года, есть шрам на лице. Как эффективны мезороллеры в борьбе с рубцами? Есть противопоказания к ним?
Очень хорошие результаты дает микронидлинг при пигментации и в борьбе с рубцами. Кому противопоказано воздействие лазером, химический пилинг и для тех. кто хочет без побочных эффектов провести малотравматичную, но эффективную процедуру - это мезороллеры. Очень важно подобрать подходящий препарат. Мне понравились сыворотки Genosys с цитокинами (от ожогов, рубцов и т.д.) и сыворотка для проблемной кожи, которая выравнивает тон кожи и осветляет пигментные пятна. Да и сама процедура микронидлинга в сочетании с сыворотками оказывает стимулирующее действие на кожу, повышает прочность коллагеновых волокон.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения