Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS

Возраст для биоревитализации, С кого возраста желательно начинать делать биоревитализацию?

Мария, рекомендую начать с Plinest Fast. Это препарат повысит тонус и эластичность кожи, выровняет цвет лица, а также подготовит кожу к активному солнцу в летний период времени.
Курс биоревитализации сколько включает в себя процедур?
Цитата
Курс биоревитализации сколько включает в себя процедур?
Активный курс   включает в себя: по 1 процедуре 1-2 недели (4-5 раз).
Для поддержания эффекта:  1 процедура каждые 1-2 месяца.
Рекомендую в промежутках между курсами использовать линию PLINEST care:дневной крем, ночной крем и сыворотку.
В комплексе результат еще лучше!
Биоревитализацию молодой кожи рекомендую с plinest fast.Препарат предназначен для кожи подвергающейся стрессовым воздействиям и для корреции возрастных изменений в деликатных зонах.(для молодой кожи)
Курс биоревитализации включает в себя 4-5 процедур(зависит от состояния кожи)
Биоревитализацию, как и многие другие процедуры в косметологии, нужно делать по показаниям. Показанием же является обезвоженная, сухая кожа, потеря тонуса и упругости, безжизненная, тусклая, истонченная кожа, пигментация. Так же показаниями являются подготовка и восстановление кожи после активного загара, травматичных операций на лице, стрессов, резких колебаний веса. Существуют более легкие препараты для молодой кожи и более плотные для возрастной. В среднем процедуру можно рекомендовать с 30-35 лет для профилактики и коррекции возрастных изменений. Если проблемы возникли раньше оговоренного возраста – имеет смысл сделать процедуру раньше
Мне 30 лет, попробовала биоревитализацию Плинест Фаст для молодой кожи, после 2-х уколов разгладились первые заломы на лбу, 3 укол сделали Плинестом  для зрелой кожи – ушла синева под глазами и кожа приобрела какое-то сияние. Результат превзошел мои ожидания!! Следующий курс хочу такой же.

биоревитализацию лучше не делать до 30-35 лет.
Цитата
Диана пишет:
Цитата
Олеся пишет:
А я жертвам солярия и солнца могу одноклатно гиалуронку подколоть, чтобы успокоить их душу по поводу БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ (звучит, как магическое заклинание для них), да и увлажнить кожу нужно, а ГК разрушается под УФ. А потом им объясняю, что увлажнения хватает, пора задерживать эту воду в коже, для этого есть плинесты, иначе будут как печеное яблоко. Вот они и соглашаются, а потом как эффект видят, так вообще о гиалуронке думать забывают. А там по ситуации действую. Но иногда гиалуроночка уж очень нужна, так после плинеста их еще уговаривать на нее нужно
Олеся, а если жерте солярия 22.К сожаление такое сейчас часто встречается. Вы ей тоже ГК начнете колоть.
Диана, я объяснила, что однократная инъекция на иглу их не подсадит, он только насытит кожу влагой. В песке рыба не плавает, так и дермальные фибробласты не будут синтезировать в достаточном количестве коллаген и защищать кожу от УФ. Она просто создаст вязко-эластичную среду (благоприятную) для синтеза клеток и работы защитных механизмов кожи. Поэтому даже если ей 22 года, то уколите ей хотя бы гиалуформ мезолифт для нейтрализации свободных радикалов, а потом на плинест фаст переведите, чтоб вылечить ее "солнечный недуг кожи"
Да и вообще, что плинеста, хоть это и биоревитализант, но он не изнашивает кожу, не работает как заместительная терапия (кстати, аминокислоты коллагена это тоже частичная заместительная терапия). В ходе постоянного стресса (вредные привычки, климатические факторы, инсоляция, эмоциональные взлеты и падения, перелеты, загазованность городского воздуха, хроническая гипоксия тканей, так как молодежь мало гуляет на чистом воздухе итд) кожа подвергается преждевременному старению уже с 20 летнего возраста. К сожалению, это так. И полинуклеотиды (линейка плинестов) они во-первых активируют собственные резервы кожи противостоять этим факторам, а на возрастной коже противостояние  сказывается на восполнении того, что утратили за годы. Так именно клетки омолаживаются!!!!!!!!!  А молодое потомство и работает на подъем жизненных сил. Поэтому плинест так эффективен во всех возрастах. При этом в кажлом возрасте он работает как руководитель, указывая что чему делать и синтезироваться, для вечной молодости. Не даром спец.службы в свое время его называли элексиром молодости и хотели прибрать к рукам, чтобы простым смертным он не достался.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения