Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS

Plinest light, Plinest light - это тоже самое что и Плацентекс Интегро?

На выставке на стенде компании СмартБай дали буклет по Plinest light.
Это тоже самое что и Плацентекс Интегро?
А есть ли на него сертификаты? И когда его можно будет приобрести?
Здравствуйте Алла!
PLINEST light  является последователем P lacentex integro. Препарат специально разрабатывался для решения различных эстетических недостатков и, в отличие о своего предшественника, имеет форму жидкого геля с большей концентрацией активного действующего вещества (2 мг/мл).

Препарат имеет регистрационное удостоверение, как и другие инъекционные препараты Mastelli.
Приобрести препарат PLINEST light Вы сможете в офисе СмартБай уже с середины декабря.
Изменено: Анна Басманова - 23.01.2014 15:00:37
А Плинест Лайт - это биоревитализант в ампулах или все же коктейль для мезотерапии?
Какими техниками его лучше всего колоть?
А кто знает в Италии препарат можно купить?
Цитата
Оксана пишет:
А кто знает в Италии препарат можно купить?
Я в Италии покупала Плацентекс. Но теперь жду Плинест Лайт, выгоднее получается:D
Все таки молодцы в СмартБае!!! Хорошие препараты привозят.
Я давно работаю и с плинестом и с плацентексом (иногда привожу его из италии). Скажу свое мнение, плинест препарат хороший, но иногда хочется посильнее. А заявленный плинест лайт еще легче чем плинест фаст. мне кажется его можно использовать только для профилактики, или по телу, когда жалко денег пациенту. Для возрастных пациентов, на лицо это как коллаген поколоть раз в неделю. Особого результата не даст. Поэтому нужно просто адекватно оценивать воможности нового препарата. Плацентекс это типичное мезо, но его я колю с гиалуронкой, иначе эффекта вообще не вижу. Пациенты визжат от плинеста, хотя чему радоваться ведь не 20 лет им становиться снова. В италии на конгрессе слышала, что у них должны выйти таблетки типа бадов с полинуклеотидами. вот это будет уже интереснее.
Попробовала Плинест Лайт;).
Всем оооочень советую. У него намного лучше результат чем у "биоревитализантов" во флаконе.
Очень хорошо работает на олопеции, вижу эффект у клиентов
Впервые приобрела препарат на выставке в Москве, пробовала, эффект отличный и для молодой кожи и в качестве мезопрепарата курсом, просто отличный и очевидный эффект. Теперь нашла и у себя в Красноярске Плинест Лайт в Смарт Бай. Очень рада:)
Попробовала Плинест Фаст, всем советую!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения