Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS

Биоревитализация для лечения алопеции, Биоревитализация для лечения алопеции

На семинаре услышала, что оказывается для лечения алопеции можно использовать биоревитализанты Plinest fast.
Меня это очень удивило. Кто нибудь достиг результатов? Действительно ли получаем превосходный результат? Слишком дорого покупать препарат для пробы.
Цитата
Маргарита пишет:
На семинаре услышала, что оказывается для лечения алопеции можно использовать биоревитализанты Plinest fast.
Меня это очень удивило. Кто нибудь достиг результатов? Действительно ли получаем превосходный результат? Слишком дорого покупать препарат для пробы.
Пробовала Plinest fast в терапии алопеции.
У меня  пациент с 4 стадией андрогенной алопецией.
Уже через месяц еженедельного использования препарата начали расти новые волосы.
Клиент очень доволен. ПРодолжаем курс.
Результат есть. Растут новые волосы!!!
А что касается стоимости- лечение алопеции в принципе не дешевое удовольствие.
А я маме после болезни длительной проколола всего 4 раза. Она уже думала, что с волосами рассталась навсегда. Даже парик купила себе. так через месяц уже увидела объем, а через 2 месяца волосы начали восстанавливаться. Делали раз в 2 недели. Она довольна. Следом пошли ее подружки. Тоже все до единой довольны. Но им колола по себестоимости ради эксперимента. Еще фоткала их, потом своим пациентам постоянным показала фотки, так тоже начала колоть.... а сейчас еще генозис.... даже не знаю, что делать. И то хочется и это. Короче, комбинирую от желаний и возможностей пациента. Но на дом всем рекомендую тоник из генозиса. Они его воспринимают как кондиционер для волос, а он лечит тем временем. Короче, солдат спит, а служба идет.
Интересно, что говорят врачи смартбая по комбинации плинеста и программы генозиса для волосистой части головы?
Олеся, из вашего опыта, сколько нужно сделать процедур от начало до конца терапии.
Я думаю -это минимум полгода, соответственно около 25 процедур. Лечение выливается в 100 тыс. и это только по себестоимости. Где бы найти таких клиентов:oops:
Я прошу прощения,  но зачем применять биоревитализацию, когда  менее дорогая мезотерапия дает такие же результаты? А сейчас, говорят, и микронидлинг для лечения алопеции набирает популярность... Объясните, пожалуйста.
Я для решения проблемы андрогенной олопеции стала применять Плинест лайт, конечно процедура болезненная, как и все мезопроцедуры в волосистую часть головы, но уже через месяц есть результат. Буду продолжать и сообщать о результатах...
Какой курс необходим в борьбе с аллопецией? я слышала, что для хорошего результата необходим годовой курс, так ли это?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения