Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

Meso Warton, Филорга, Plinest – препараты нового поколения.

Все мы привыкли к классическим биоревитализантам на основе гиалуроновой кислоты, которая эффективно увлажняет кожу на длительное время. Но есть три группы препаратов, которые действуют абсолютно по-другому, так как имеет отличающий состав - Meso Warton и Plinest.  Препараты Филорга – это мезо препараты, при этом результат от них не устает биоревитализации. Поделитесь своими мыслями, стоит ли переплачивать за Филоргу? И неужели такой волшебный результат от Meso Warton и Plinest – или это всего лишь маркетинговая стратегия?
Изменено: m.zhurov - 25.11.2013 12:13:30
Пробовала препараты разных брендов, результат от Meso Warton и Plinest действительно отличается от обычных биоревитализантов. Он намного сильнее. От Plnest результат не такой быстрый как от Meso Warton, но более сильный и нарастающий. В нашей клиники представлены несколько биоревитализантов с меньшей стоимостью за процедуру, но клиенты, которые раз увидиле результат от нуклеотидов и комплексных препаратов готовы платить больше.
Филорга - это мезопрепараты и цена на него ну очень завышена. А вот Мезовартон и Плинест мне очень нравиться, конечно можно сэкономить и гиалуформ проколать, но это совсем разный уровень препаратов.
Мне очень нравится MesoWarton. От Плинеста результат не сразу и многие клиенты не довольны.
А мне нравится больше Плинест. От него эффект не сразу, но нарастающий и нааааамного сильнее!!!
Попробуйте провести курс полностью. Вы влюбитесь в этот препарат.
Я себе делаю только Плинест. Мне 29 и гиалуронку колоть рано.
Но я считаю что проблемы проще преостановить чем потом бороться, поэтому нуклеотиды для меня находка.
Все три препарата достойные!!!
Препарат выбора зависит только от клиента
Я колю мезовартон женщинам за 48. На них эффект прекрасный. Все таки эмбриональный пептид идеально работает в период менопаузы или в возрасте близком к этому. Это просто из практики.
А если раньше, то чтоб эффект был, я колю как Олеся Владимирован показывала однажды (жаль правда, что один раз) - плинест и иалест в одну процедуру. Плинестом обкалываю лицо, проблемные участки, но расстояние между вколами больше делаю, а далее гиалуронкой между ними по папуле, но в средние слои дермы. Результат и сразу и пролонгированный. И всего 3 раза приходят каждые 2 недели. Пациенты довольны. К тому же при единовременном введении 2х шприцов делаю скидку и они без раздумья (слыша слово "скидка") соглашаются. И мне глаза еженедельно не мозолят. Супер методика.
А так все препараты хорошие. Филорга слабоватая, но она дает немного другой эффект, к тому же цена уж оооочень высока. В мезодерме есть полиревитализирующий коктейль а-ля филорга нстф с ГК. И цена в 2 раза ниже и объем 5 мл, а не 3.
Цитата
Олеся пишет:
Я колю мезовартон женщинам за 48. На них эффект прекрасный. Все таки эмбриональный пептид идеально работает в период менопаузы или в возрасте близком к этому. Это просто из практики.
А если раньше, то чтоб эффект был, я колю как Олеся Владимирован показывала однажды (жаль правда, что один раз) - плинест и иалест в одну процедуру. Плинестом обкалываю лицо, проблемные участки, но расстояние между вколами больше делаю, а далее гиалуронкой между ними по папуле, но в средние слои дермы. Результат и сразу и пролонгированный. И всего 3 раза приходят каждые 2 недели. Пациенты довольны. К тому же при единовременном введении 2х шприцов делаю скидку и они без раздумья (слыша слово "скидка";) соглашаются. И мне глаза еженедельно не мозолят. Супер методика.
А так все препараты хорошие. Филорга слабоватая, но она дает немного другой эффект, к тому же цена уж оооочень высока. В мезодерме есть полиревитализирующий коктейль а-ля филорга нстф с ГК. И цена в 2 раза ниже и объем 5 мл, а не 3.
Два итальянских шприца, это неоправданно дорого:(
Тут говорят. что от Плинеста нарастающий эффект. и как долго ждать результатов? после какого сеанса становится очевидным эффект? а полный курс такой же, как обычно - около четырех процедур? какова средняя стоимость одной процедуры?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения