Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS

Аппаратная косметология в домашних условиях!

Некоторые клиенты часто спрашивают какие аппараты можно приобрести для домашнего ухода?
Что советуйте?
Дарсонваль)и в своей работе широко использую этот метод лечения. Дарсонвализация - это метод лечения высокочастотным током. Используется при различных заболеваниях, но именно в моей практике применяется при головных болях, угрях, аллергии, вегето - сосудистых дистониях.
А мне нравится мезолайт аппарат для мезопорации. Во-первых дает тонус, приятные ощущения, и к тому же что-то да проходит более глубоко, нежели просто сыворотки наносить на кожу. И пациентам нравиться. Отек тоже уходит с глаз. У меня подруга им вообще по утрам в пробке моську массажирует  :D
Для домашнего пользования наиболее безопасен и надежен аппарат Дарсонваль, проверено ))))
Цитата
Вера пишет:
Для домашнего пользования наиболее безопасен и надежен аппарат Дарсонваль, проверено ))))

Полностью согласна! Клиент себе вреда не причинит, спектр воздействия довольно-таки широкий, видимые результаты и в тоже время он не заменит посещений к косметологу (что немаловажно для нас)))!
Тоже приобрела себе дарсонваль. в основном из-за расчески, хочется уж больной длинные волосы)))) чешу)
Считаю обязательным иметь в домашней аптечке дарсонваль  - это прибор для всей семьи, когда я покупала его на выставке муж скептически прокомментировал покупку, но сейчас сам пользуется им  - волосы редеют, а дарсонваль провоцирует "спящие" волосяные луковицы, мама использует при болях в суставах, дочка - при высыпаниях.
Дарсонваль должен быть дома у каждого - вещь незаменимая для всей семьи.
Это универсальный аппарат, им лечат многое.
Я тоже как-то хотела купить такую штуку, чтобы прыщики подлечивать. Но сперва решила проконсультироваться со своим косметологом, я в клинику Груздева давно хожу и косметолог хорошо знает особенности моей кожи. Она посоветовала лучше пройти курс мезотерапии. Процедура тоже универсальная, она не только для лица от прыщиков может использоваться, но и для предотвращения морщинок, для кожи головы, чтобы волосы лучше росли, там на самом деле очень широкий спектр применения. Но да, процедура сложная, ее только у косметолога делать, дома никак.
Я всё-таки не очень доверяю себе в качестве косметолога)) Лучше сходить в хорошую клинику к специалистам. Сама хожу в клинику в Москве, своего косметолога ни на кого не променяю, он уже хорошо знает все недостатки моей кожи, противопоказания и т.д., поэтому дает рекомендации с учетом всех особенностей. Да и такую технику как у них я не смогу себе позволить для домашнего пользования)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения