Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS

Парафинотерапия в домашних условиях

Купила на выставке ванну для парафинотерапии, сам парафин и средства для парафинотерапии. Стала делать эту процедуру дома сама себе (раньше посещала салон), вроде все делаю так же как косметолог, но эффект какой-то не такой получается(( Может быть кто-то поделится секретами мастерства? Буду признательна!!!
А что за средства при процедуре Вы используете? В смысле, какие?
В этом году я постоянно борюсь с ухостью кожи рук, поэтому решила попробовать еще и парафинотерапию.
Сразу скажу, что процедура очень приятная. Лучше до нее сделать еще и пилинг рук, чтобы удалить отмершие клетки. Также вам обязательно нанесут питательный крем для рук, а потом надо несколько раз опустить кисти рук в горячий парафин (не надо бояться обжечься, т. к. парафин имеет низкую теплопроводность), парафин хорошенько обволакивает ваши ручки, после чего одеваются политиленовые перчатки, а затем махровые термоварежки. Так надо посидеть минут 15-20 минимум. Парафин, остывая, уменьшается в размерах, обхватывает и разглаживает кожу. Поры раскрываются из-за тепла, соответственно, идет потоотделение и выводятся соли и токсины, а крем, наоборот впитывается. Далее снимаются перчатки, остатки парафина удаляются и наносится защитный крем. Кожа рук очень нежная после данной процедуры. Эффект держится примерно 7 дней.
Также для информации: парафинотерапию используют в лечении травм, болей в руках и ногах, при проблемах с суставами. Он содержит эмульсию витамина Е, которая имеет противовосполительное, рассасывающее свойство.
А парафинотерапию можно использовать для тела? я имею ввиду ягодицы, живот?
Цитата
А парафинотерапию можно использовать для тела? я имею ввиду ягодицы, живот?
Добрый день! Для тела можно использовать обертывание ANESI парафанго (смесь парафина и микронизированной морской грязи). Парафанго способствует похудению и уменьшению объемов тела,глубоко увлажняет и подтягивает кожу. Процедура не требует наличия душевой кабины.
Использую для тела обертывание Anesi парафанго - Это смесь парафина и микронизированной морской грязи.  Обертывание парафанго способствует похудению и уменьшению объемов тела, отлично подтягивает и увлажняет кожу. Данная процедура не требует ванны или душевой кабины.
Клиентке постоянно делаю  для тела обертывание Anesi парафанго - Это смесь парафина и микронизированной морской грязи. Обертывание парафанго способствует похудению и уменьшению объемов тела, отлично подтягивает и увлажняет кожу. Данная процедура не требует ванны или душевой кабины. Клиентка очень довольна, так как такая процедура реально работает на похудение.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
 
* Поля обязательные для заполнения